Fresh ‘n Rebel Twins Tip – тест красивых беспроводных наушников True Wireless

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip – это новая модель True Wireless от голландского производителя, известного тем, что заботится о визуальной стороне своих наушников. Мы проверяем, что нам могут предложить Близнецы – кроме нескольких секретов.
    После нескольких дней использования наушников Fresh ‘n Rebel Twins Tip я понял, что дизайн, комфорт и качество они могут подсластить правильный, но не отвлекающий звук волынки, чтобы наушники оставались у меня надолго.
    Fresh'n Rebel Twins Tip

    Fresh ‚n Rebel Twins Tip

    Не скрою: мне нравится разбираться в аудиотехнике и у меня нет проблем с тем, что обе модели на несколько десятков и несколько сотен злотых проходят через мои руки параллельно. Однако со временем вы начинаете смотреть не только на звук.

    Это может быть, например:

    • капитал контроль что касается Apollo Bold (проверьте тест Tronsmart Apollo Bold),
    • удивительно удобство и стабильность удержания, например в PowerBuds (см. тест Amazfit PowerBuds),
    • образ в стиле игрушки из магазина «все за 5 злотых», противопоставлен со звуком как у конкурента в несколько раз дороже, как в AWEI T19 (обзор AWEI T19).
    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‚n Rebel Twins Tip

    Как бы то ни было, более старая модель FnR в форме уха с активным шумоподавлением отличалась своим дизайном, и я ожидал того же от TWS Fresh.

    Есть ли что-нибудь, кроме интересного вида, предложить Twins Tip? Вы узнаете из обзора ниже!

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip – технические характеристики

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‚n Rebel Twins Tip / fot. techManiaK

    • Беспроводная связь Bluetooth (без версии)
    • Встроенный пульт и микрофон
    • Беспроводная зарядка
    • Возможность использовать наушники самостоятельно
    • Время зарядки: чехол 1 час, 1 час наушники
    • Общее время игры: 24 часа
    • В комплекте: наушники, кабель для зарядки (USB на USB-C), чехол для зарядки, 3 комплекта силиконовых насадок

    Удивляет, что нет технических деталей: на странице продукта на официальном сайте Fresha, а в буклете, спрятанном в упаковке Twins, спецификации не было.

    Так что мы не знаем, какой преобразователь скрывают наушники, какова их частотная характеристика или какие кодеки используются. Жалко, что все больше брендов уходят тропой Aplle, который также не любит хвастаться своими звуковыми деталями.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‚n Rebel Twins Tip

    Однако если компанию с логотипом надкушенного яблока сложно обвинить с точки зрения звука, то многих ее последователей – к сожалению, легко.

    Дизайн и качество изготовления: стильно, но со вкусом

    Мы получаем элегантную упаковку Fresh ‘n Rebel Twins Tip, к которому мы уже привыкли голландцами. Внутри в специальных формочках нас ждут только наушники с футляром и две дополнительные пары силиконовых чехлов (меньшего и большего размера), кабель для зарядки USB-> USB-C, краткое руководство.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‚n Rebel Twins Tip

    Зарядный футляр на удивление насыщенный цвет (У меня есть сильный бордовый цвет для тестирования, но мы также найдем зеленую и серую версию) и отличный профилирование. Несмотря на относительно большой размер, он свет, тонкие, с закругленными углами, что упрощает транспортировку.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaKFresh ‘n Rebel Twins Tip

    На лицевой стороне кейса вы найдете характерный крабовый логотип бренда, а внизу – разъем для зарядки USB-C. Крышка легко отложить благодаря большому пазу и поддерживает его работу встроенная пружина и магнитное закрытие (Магнит также удерживает наушники в кейсе, поэтому они не выпадут из него, даже если вы случайно откроете его).

    Размещение – хорошая идея 4 крошечных светодиода сигнализируют об уровне заряда батареи в корпусе под откидной крышкой, а не на ее корпусе – благодаря этому они не привлекают излишне внимание.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaKFresh ‘n Rebel Twins Tip

    При извлечении «бутонов» из зарядного кейса нас ждет шок – они есть настолько легкие, что мы почти не чувствуем их на ухе (1 штука весит всего 3 грамма!). Кроме того, наушники не забыли прикрыть наушники тонким слоем. прорезиненный слой, благодаря чему они случайно не должны выпасть из наших рук.

    На внешней стороне аппарата есть индикатор уведомлений и логотип бренда, снизу – два контакта для зарядки.

    Кейсы и наушники отличаются дизайном, весом, простотой использования и надежным захватом – при этом внешний вид может быть спорным (такая нежная эстетика может нравиться не всем). Удобство неоспоримое.

    Контроль и удобство использования

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip обнаруживаются смартфоном через несколько секунд после открытия крышки – конечно, речь идет о первом сопряжении устройства, потому что следующие уже мгновенное.

    Контроль наушники не очень обширны (даже не было вариантов регулировки громкости), но хотя бы ни одного нажатия не применялось, поэтому нет никаких шансов случайно приостановить воспроизведение музыки или выключить наушники.

    В нашем распоряжении есть следующие возможности:

    • двойное нажатие на левый наушник активирует помощник голос
    • тройное нажатие на левый наушник переключает предыдущий трек
    • дважды нажмите на правый наушник паузы / возобновления воспроизведение,
    • тройное нажатие на правый наушник переключает следующий трек.
    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Если используется только один «бутон», управление сужается до двойного касания для паузы / воспроизведения и тройного касания для перехода к следующей песне.

    Элементы управления работают плавно и у меня не было с этим проблем.

    Также заботится об удобстве использования. Много светодиодов:

    • есть по одному на каждой трубке, который сообщает нам, есть соединение или нет,
    • внизу корпуса есть незаметный светодиод, информирующий о проводной или беспроводной зарядке,
    • в этом случае вы найдете 4 светодиода (1 мигает = нет энергии, 1 мигает <25%, 2 <50%, 3 <75%, 4 <100%).

    Мне очень нравится то, что светодиоды информируют об уровне заряда кейса внутри него: это более сдержанный решение, и мы не пропустим его, потому что нам все равно придется открывать крышку, чтобы использовать наушники.

    В эргономике Twins нет ничего плохого: одни из самых легких и удобных наушниковУ меня в ушах. Вы можете легко использовать их для полной работы от одной зарядки (до 4 часов), и они не выпадают во время тренировок в тренажерном зале или бега.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Проблем тоже не было с голосовыми звонками с использованием аппарата или только одной трубки – это не уровень Jabra, но без лишнего шума можно даже без комплексов вести долгие разговоры.

    Как играют Fresh ‘n Rebel Twins Tip?

    Когда я пишу про рассмотренное оборудование, я стараюсь не смотреть / читать другие обзоры, прежде чем закончить свой – на этот раз, однако, ситуация без спецификации означало, что мне пришлось немного поучаствовать в том, что можно найти в сети.

    Я не знаю, заставила ли их относительно низкая цена подсказок появляться на чужих каналах, где их хвалят, среди прочего. для баса, якобы более сильного, чем найденный в … Tronsmart Apollo Bold.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Я уже вижу лица людей, которые запускают Freshe в надежде получить жирный бас: их ждет серьезное разочарование, потому что низких тонов здесь не так много, и они даже не на 1/3 того уровня, которым могут похвастаться Boldy или Onyx Ace.

    Проще говоря, Twins Tip играют как большинство верный наушники этого типа, которые не нацелены на развлечение, а более нейтральны. Первая ассоциация, которая пришла мне в голову, была Sudio ETT (обзор Sudio ETT), где я написал:

    Это вежливая игра, рассчитанная на слишком широкую аудиторию. Я бы определенно не рекомендовал их людям, которые слушают старую гитару или камерную музыку, потому что звук не такой сочный.

    То же самое и с Близнецами: если вы сыграете на них старых Близнецов – даже в обновленном виде! – Metallica (“Master of Puppets” или “Ride the Lighting”), вы узнаете, почему это альбомы, которые должны были протереть носы басистам 😉

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Не лучше в более сильной музыке, основанной на электронных битах: и Мисси Эллиотт, и Мери Спольски. они приобрели плоский, менее сочный звук. Последняя надежда на Little Big, которая получит плоть даже от Hykker … Действительно, в наушниках начинает стучать бас, но далеко от того, что они предлагают по аналогичной цене Creative Outlier Gold или даже дешевле Tronsmarty / Awei.

    Сеанс прослушивания преподнес сюрприз последнее достижение Thievery Corporation, в котором звучание Twins достаточно организовано и не слишком захватывающе все хорошо.

    У меня такое впечатление, что проблема слишком большая сглаживание настройки Twins, которые просто средние, не отталкивая слишком много поклонников любой музыки.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Здесь нет поклонников баса или нейтралитета, и в сочетании с одинаково средний четкость, простор и стереофоничность дает эффект среднего студента.

    Он со всем справится, но ни в чем не силен.

    Стоит ли покупать Fresh ‘n Rebel Twins Tip?

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    Совет Fresh ‚n Rebel Twins неровные наушники, с одной стороны соблазняющие необычным внешним видом и отличный дизайн, небольшой вес и отличная эргономика, хорошая аккумулятор (вместе с чехлом мы можем рассчитывать на день воспроизведения), простое управление, возможность автономной работы одного наушника, а на другом предложение «только» правильный звук.

    Fresh'n Rebel Twins Совет / фот. techManiaK

    Fresh ‘n Rebel Twins Tip

    У меня такое впечатление, что он тоже играл против этой модели отложенный премьер-министра пока – как кто-то аккуратно выразился – мир продвинулся дальше.

    Жалко, потому что это оригинальные наушники, которые они используют стоит дать шанса скорее, когда … вы не любитель музыки.

    Окончательная оценка теста Fresh ‘n Rebel Twins Tip [1-10]: 6.0

    ПРЕИМУЩЕСТВА
    • дизайн
    • Вес
    • Контроль
    • Комфорт
    • Подходит для занятий спортом
    • Общее рабочее время
    • Возможна беспроводная зарядка
    НЕДОСТАТКИ
    • Неинтересный, средний звук
    • Без автопаузы
    • Нет специального приложения
    • Нет поддержки кодеков лучшего качества
    Предыдущая статьяПолный обзор Huawei Watch GT2 Pro
    Следующая статьяiOS 14: как скрыть фотографии из библиотеки в приложении «Фото»
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData