Motorola Moto G8 Plus начинает получать обновление Android 10 в Италии


    Раньше смартфоны Motorola были одними из первых устройств, на которых были установлены последние обновления Android, но со временем это изменилось. Раньше было много недоразумений относительно обновления Moto G8 Plus Android 10, но затем вмешался бренд и пояснил, что он получит обновление Android 10. Таким образом, теперь Moto G8 Plus начал получать обновление Android 10 в Италии.

    Хотя первоначальные отчеты намекали на июльское развертывание обновления, которое, похоже, было выпущено только в определенных странах или на определенных устройствах, эта разработка, похоже, идет вовремя. Дополнительно. обновление уже некоторое время ожидает утверждения партнером, намекая, что оно почти готово. Однако мы ожидаем, что такое же обновление появится и для пользователей в Индии, некоторые пользователи в Испании уже получили обновление с версией программного обеспечения. QPI30.28-Q3-28 и патч Secuirtty Patch. Тем не менее, у нас нет полного журнала изменений, но упомянутые изменения в основном включают исправление безопасности на июль 2020 года.

    Это стабильная сборка, а не бета-версия, поэтому мы рекомендуем пользователям как можно скорее обновить свои устройства до этой сборки. Обновление основано на Android 10 Q. Как и все другие обновления, это обновление OTA распространяется в Испании по воздуху. Это запланированное развертывание, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы он стал доступен на всех телефонах.

    Что касается изменений, то обновление обеспечивает оптимизацию программного обеспечения и обещает улучшить взаимодействие с пользователем. Наряду со всеми оптимизациями он также повышает безопасность и производительность устройства, одновременно увеличивая версию программного обеспечения. Он также устраняет многие ошибки, о которых сообщалось в предыдущей сборке.

    Moto G8 Plus технические характеристики

    • 6,3-дюймовый (1080 × 2280 пикселей) ЖК-экран Full HD + с соотношением сторон 19: 9
    • Восьмиядерный процессор Snapdragon 665, 11 нм, мобильная платформа (четыре процессора Kryo 260 с частотой 2 ГГц + четырехъядерные процессоры Kryo 260 с частотой 1,8 ГГц) с графическим процессором Adreno 610
    • 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 64 ГБ (eMMC 5.1) памяти, расширяемая память до 512 ГБ с помощью microSD
    • Гибридная двойная SIM-карта (nano + nano / microSD)
    • Android 9.0 (пирог)
    • Задняя камера с четырьмя пикселями 48 МП со светодиодной вспышкой, диафрагмой f / 1.79, 0. Размер пикселя 8 мкм, PDAF, 16-мегапиксельная сверхширокоугольная экшн-камера 117 градусов с технологией 2,0 мкм, диафрагма f / 2,2, камера с датчиком глубины 5 МП, лазерный автофокус
    • Фронтальная камера с четырьмя пикселями 25 МП
    • Датчик отпечатков пальцев
    • Аудиоразъем 3,5 мм, стереодинамики с Dolby Audio, два микрофона, FM-радио
    • Защита от брызг (IPX2)
    • Габариты: 158,4х75,8х9,1 мм; Вес 188 г
    • Двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5, GPS + ГЛОНАСС, USB Type-C
    • Аккумулятор 4000 мАч с турбо-зарядкой 15 Вт
    Предыдущая статьяОбзор Huawei FreeBuds Pro – лучше, чем Apple AirPods Pro
    Следующая статьяРемонт утопленного iPhone 11 в Киеве
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData