два смартфона Xperia с Android 12

    0
    150

    Это важный день для владельцев смартфонов Xperia. Sony только что выпустила обновление до Android 12 для своих флагманских устройств Sony Xperia 1 III и Sony Xperia 5 III.

    С момента премьеры новой версии операционной системы Android 12 прошло почти три месяца. Поэтому производители смартфонов набирают обороты в обновлении своего оборудования до последней версии — Sony также присоединяется к этой группе.

    Лучший Sony Xperia с новым Android

    Обновитесь до Андроид 12 Только что прибыли два флагманских смартфона японского производителя — Sony Xperia 1 III и Sony Xperia 5 III. Оба дебютировали на рынке в апреле 2021 года под управлением Android 11.

    Обновите до Android 12 по номер сборки 61.1.А.1.149 постепенно начинает появляться на обоих смартфонах среди пользователей по всему миру. Важно отметить, что он также включает исправление безопасности от декабря 2021 года.

    Как объявил производитель, и Sony Xperia 1 III, и 5 III все еще могут рассчитывать на обновление до следующая версия андроида в 2023 году.

    Сони

    Sony Xperia 5 III / фото. GSMManiaK

    Что Android 12 дает флагманам Sony? Вы можете прочитать больше об этом в специальном посте Конрада. Sony на своем веб-сайте может похвастаться, среди прочего, такие новинки, как: улучшенный, более дружественный интерфейс, возможность удобного использования смартфона одной рукой, длинные скриншоты или улучшенная конфиденциальность (включая уведомления, информирующие о включенных микрофоне и камере).

    А как насчет остальных телефонов бренда? В ближайшее время следует ожидать обновления для новейшего Sony Xperia Pro-I, а также для смартфона среднего класса Sony Xperia 10 III.

    Предыдущая статьяНа полное прохождение Dying Light 2 уйдет 500 часов, сообщает Techland
    Следующая статьяНаши самые ожидаемые экшн-игры 2022 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.