Лучшие погодные приложения для Android



    38787811 young brunette girl messaging smartphone on the park 2 440x292 c

    Что вы в первую очередь проверяете для сегодняшнего прогноза погоды – местное телевидение или свой смартфон? Мы так думали.

    Благодаря приложениям для смартфонов и планшетов, которые предоставляют самые свежие предупреждения о погоде и обновления, которые нельзя найти где-либо еще, вам даже не придется переворачиваться, чтобы начать выяснять, нужна ли вам легкая или тяжелая толстовка с капюшоном или зонтик. Не все погодные приложения для Android одинаковы. Некоторые специализируются на недельных прогнозах, а другие предоставляют спутниковые снимки в реальном времени. Если вы ищете новое погодное приложение после ухода Dark Sky для Android, мы представляем наши любимые погодные приложения для Android, поэтому вы всегда будете готовы, когда выйдете на улицу.

    Используете устройство Apple? Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим погодным приложениям для iPhone.

    The Weather Channel (бесплатно)

    Weather Channel является бесплатным, всеобъемлющим и содержит все необходимое, чтобы следить за небом. Приложение автоматически изменяется в зависимости от вашего местоположения и предоставляет текущую погоду, а также ежечасную погоду на следующие два дня и прогнозы до 15 дней вперед. Вы можете настроить приложение так, чтобы оно автоматически уведомляло вас о погодных предупреждениях, а также просматривало эксклюзивный веб-контент и видео, записанные из телетрансляций Weather Channel.

    Если вы проверите приложение между 6 и 11 часами утра, вы найдете The Lift, первое шестиминутное погодное шоу с подробным описанием погоды по всей стране. Пользователи Android получают динамический домашний экран, который изменяется в зависимости от времени, местоположения и погоды и сообщает вам, подходит ли погода для различных сезонных мероприятий на свежем воздухе. Карты обновляются быстро, и данные о молниях доступны. Приложение бесплатное, но премиум-версия за 10 долларов в год избавляет от рекламы, предлагает 24-часовой радар будущего и 96 часов расширенного прогноза.

    AccuWeather (бесплатно)

    AccuWeather получает высокие оценки за простоту и полноту. В приложении есть функция MinuteCast, которая дает вам ежеминутную сводку погодных условий до двух часов вперед. Доступны почасовые прогнозы на срок до трех дней, а также ежедневный прогноз на 15 дней. Другие особенности отличают его от остальных. Вы получите информацию об аллергии, восходе и закате солнца, а также текущие погодные новости и видео. Вы также можете отправлять свои собственные отчеты о погоде и видео. AccuWeather может даже размещать ваши видео в своих новостях.

    Погода Китти (бесплатно)

    Посмотрим правде в глаза, вы не ошибетесь с погодным приложением с котятами. Их маленькие лапки обеспечивают местные прогнозы погоды по всему миру, 10-дневный прогноз и ежечасные прогнозы на следующие 24 часа. Функция GPS в приложении может автоматически определять местный прогноз погоды в вашем городе. Weather Kitty, который работает от Weather Underground (часть Weather Channel), добавляет прогноз NOAA, чтобы включать больше измерений, таких как влажность, текущая фаза луны, высокие и низкие температуры дня, и ощущается как температура, живой радар, скорость ветра, охлаждение ветром, восход, закат, атмосферное давление, УФ-индекс, точка росы, индекс тепла и прогнозируемый дождь / осадки. Приложение бесплатное и поддерживается рекламой. Вы любитель собак? Вам повезло, потому что эта же компания предлагает – подождите – Погода Щенок.

    Гугл игры

    Flowx (бесплатно)

    Если вы хотите сразу увидеть погоду на всю неделю вперед, нет приложения, которое делает это лучше, чем Flowx. Простые жесты смахивания позволяют просматривать прогнозы погоды на целую неделю на одном экране. Вы также получаете подробную информацию о скорости и направлении ветра и информацию из более чем 30 различных типов данных. Если вы поклонник данных о погоде, это приложение для вас. Есть режим путешествий, чтобы вы могли планировать поездки заранее, а также виджеты с графиками для вашего домашнего экрана. Подписка Premium дает вам доступ к более длительному 10-дневному прогнозу. Платный план также предлагает дополнительные данные для использования, а также возможность редактировать графики погоды. Вы можете получить режим Pro, заплатив единовременно или подписавшись на месяц.

    RadarScope (10 долларов США)

    Если вы энтузиаст активного отдыха, охотник за штормами или даже тот, кому просто нравится самая свежая информация о погоде, это ваше приложение. Это приложение не сообщает вам температуру и не дает прогноза. Он показывает вам радар, и все. Тем не менее, вы не можете получить лучшее радарное приложение от кого-либо еще. Радар обновляется каждые шесть минут, поэтому вы всегда в курсе последних событий. Предупреждения о шторме также появляются поверх изображений радара. Вы получаете доступ к радиолокационным продуктам, таким как скорость, оценка осадков и почти дюжина других элементов. Ни один из этих показателей недоступен в стандартных погодных приложениях. RadarScope стоит 10 долларов в год, но это меньше доллара в месяц, что делает его незаменимым помощником для тех, кто переживает много штормов и дождей. За небольшую дополнительную плату вы также можете подписаться на RadarScope Pro. Вы можете добавить данные о молниях, данные радара с двумя панелями и зацикливать до 20 кадров (два часа данных).

    Weather Underground (бесплатно)

    Weather Underground (или Wunderground) – это погодный сервис, который часто служит бэкэндом для нескольких популярных приложений как для Android, так и для iOS. Но нет причин использовать стороннее приложение, если вы можете использовать сам Wunderground. Открытие приложения позволяет мгновенно просматривать текущие условия, включая температуру, осадки и ветер. Прокрутите вниз, чтобы быстро получить доступ к карте окрестностей, или погрузитесь в ежедневный прогноз для подробного просмотра. Wundergound также предоставляет вам индекс качества воздуха. С помощью этой функции вы узнаете, отличный ли сегодня день для парка или лучше всего остаться дома. Для тех, кто любит смотреть вверх, Wundergound отслеживает точное движение солнца и луны, позволяя узнать точное время восхода и захода солнца в вашем районе. Когда солнце зайдет, вы сможете следить за текущей фазой луны. Приложение также сообщит вам, когда в небе появится следующее новолуние. Премиум-членство за 20 долларов в год или 4 доллара в месяц дает вам более подробные прогнозы. Вы также получаете возможность настраивать интеллектуальные прогнозы с погодными условиями для ваших любимых занятий на свежем воздухе.

    Fu *** Weather (Забавная погода) (бесплатно)

    Чтобы лучше видеть погоду, Fu *** Weather изображает себя как реалистичное погодное приложение. Текст похож на то, что вы можете сказать, когда видите, на что это похоже, – и это действительно включает некоторые очень непослушные слова.

    Это приложение не для вас, если вы не цените комедийную ценность ругательств. Помимо комедии, это довольно хорошее погодное приложение. Он предоставляет ваши местные погодные условия, а также ежечасные и еженедельные прогнозы погоды. Вы также можете просматривать карты для радара, спутника, ветра и т. Д.

    Виджет на главном экране позволяет быстро получить информацию о погоде, а уведомления предупреждают о надвигающейся погодной ситуации. Если вы любитель носимых технологий, для этого есть приложение.

    Большинство людей считают, что знание прогноза погоды полезно для планирования повседневных дел и подготовки к плохой погоде. Любите ли вы резкие комментарии о мрачных погодных условиях или массу показателей, которые измеряют все, от фаз луны до лучшей погоды для серфинга, здесь для вас есть идеальное приложение.

    Благодаря технологиям стало проще, чем когда-либо, быть в курсе последних погодных условий. Приложение хорошей погоды извлекает данные из надежных источников, таких как Национальная служба погоды и Underground Weather. И, помимо достоверных данных, полезные приложения будут эстетичными и удобными для пользователя.

    Рекомендации редакции




    Предыдущая статьяЛучшие чехлы и обложки для Google Pixel 3a XL
    Следующая статьяКалифорния запрещает новые двигатели внутреннего сгорания, начиная с 2035 года
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData