Лучшие защитные пленки для iPhone 11


    Если вы ищете более дешевый флагман Apple, iPhone 11 – это ваш телефон. В то время как iPhone 11 отказывается от камеры с тремя объективами и OLED-дисплея, как у его более дорогих собратьев, сочетание мощности, красоты и более низкой цены означает, что iPhone 11 должен быть предпочтительным для многих. Но красота нового iPhone 11 – вещь хрупкая, и легко увидеть, как стеклянный корпус и дисплей могут поцарапаться или разбиться. Защитный чехол может добавить много защиты, но как насчет самого экрана? Безупречный корпус никуда не годится, если из-за разбитого дисплея вы вообще не можете пользоваться телефоном.

    Вот где пригодится защитная пленка для экрана. Будь то тонкая пленка или жесткое закаленное стекло, хорошая защитная пленка обеспечивает защиту от повреждений, не ограничивая при этом чувствительность к касанию или четкость изображения. Вот некоторые из лучших защитных пленок для экрана iPhone 11, которые мы нашли на данный момент.

    Защитная пленка из закаленного стекла Caseology

    Защитная пленка из закаленного стекла Caseology для iPhone 11

    Защитная пленка для экрана Caseology обеспечивает защиту от края до края прозрачного закаленного стекла с олеофобным покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев и пятен, и в то же время придает экрану вашего телефона совершенно естественный вид. Поставляется в упаковке из двух штук, что облегчает быстрое и легкое нанесение и удаление. Он разработан, чтобы надежно разместиться на экране вашего смартфона без пузырей, позволяя вам писать текст, делать фотографии и выполнять рутинные задачи, не беспокоясь о повреждении экрана.

    Защитная пленка из закаленного стекла Spigen

    Защитная пленка из закаленного стекла Spigen для iPhone 11

    Spigen – широко известное имя в области защиты мобильных устройств, поэтому вы можете быть уверены, что эта новая защитная пленка для iPhone 11 / XR отлично справится с этой задачей. Изготовленный из прочного закаленного стекла с твердостью 9H, с олеофобным покрытием для защиты от отпечатков пальцев, этот комплект из двух предметов снабжен простым в использовании установочным комплектом для автоматического выравнивания для работы без напряжения. И если вы когда-нибудь захотите получить чехол, он совместим как с его собственным, так и со многими другими брендами.

    Защитная пленка uShield Privacy Screen Protector

    Защитная пленка uShield Privacy для iPhone 11

    Если конфиденциальность является проблемой, защитная пленка uShield из закаленного стекла – это то, что вам нужно. Независимо от того, просматриваете ли вы конфиденциальные документы на своем телефоне или просто хотите конфиденциальности для онлайн-банкинга, эта защитная пленка для экрана обеспечивает частный угол обзора 38 градусов и автоматически снижает яркость экрана. Гидрофобное и олеофобное покрытие защищает от пота, масла и отпечатков пальцев, обеспечивая кристально чистое изображение, а также покрытие, устойчивое к царапинам. Эта защитная пленка для экрана поставляется в упаковке из трех штук с установочной рамкой, влажными / сухими салфетками и наклейками для удаления пыли для легкой установки без пузырей.

    Защитное стекло amFilm для экрана

    Защитное стекло amFilm для iPhone 11

    Тонкий экран amFilm толщиной 0,33 мм обеспечивает максимальную чувствительность и защиту вашего iPhone 11. Он отличается прозрачностью 99,9%, что способствует естественному просмотру, и обещает полную совместимость с функциями сенсорного экрана. Он очень прочный и устойчивый к царапинам, с рейтингом твердости поверхности 9H и покрыт олеофобным покрытием для уменьшения отпечатков пальцев. В комплект входят две стеклянные защитные пленки, установочный лоток, влажные салфетки и наклейки для удаления пыли.

    Защитная пленка Ishre

    Защитная плёнка Ishre для iPhone 11

    Защитную пленку Ishre легко установить, и она усилена твердостью 9H, чтобы эффективно защитить ваш телефон от потертостей и царапин ключами, монетами и другими твердыми предметами в кармане. Он самостоятельно выталкивает пузырьки воздуха, автоматически связываясь с экраном. Покрытый гидрофобным и олеофобным прозрачным слоем, стеклянный протектор также защищает от масел и отпечатков пальцев.

    Небьющееся стекло для защиты экрана

    UNBREAKcable Glass Screen Protector для iPhone 11

    Unbreakcable – это защитная пленка из закаленного стекла, которая защищает ваш iPhone 11 от потертостей и царапин, которые могут возникнуть естественным образом от обычных предметов, найденных в вашем кармане или сумочке. Крышка устанавливается без трещин и пузырьков воздуха и имеет твердость 9H. Он поддерживает 3D Touch для обеспечения оптимальной точности и имеет олеофобное покрытие, позволяющее стирать отпечатки пальцев для четкого просмотра. Он поддерживает Face ID с защитной пленкой на весь экран и имеет вырез с изогнутым краем 2.5D, что означает, что он не будет таким широким, как экран устройства. Этот особый дизайн гарантирует адекватную защиту всей активной области дисплея iPhone. Изогнутая форма края также позволяет разместить почти все чехлы на вашем iPhone. В комплект входит установочный комплект, включающий рамку для выравнивания экрана, влажную и сухую салфетки и наклейки для удаления пыли.

    Защитное стекло для экрана Moshi IonGlass Privacy

    Защитная пленка Moshi ionGlass Privacy для iPhone 11

    Хотя Moshi немного дороговат, он обеспечивает дополнительную дозу конфиденциальности вместе с атомарно усиленной защитной пленкой для экрана, потому что она не только защищает стекло от царапин и поломок, но и защищает экранный контент от скрытых глаз. Частный угол обзора 50 градусов не позволяет посторонним увидеть, что на вашем экране. Moshi на 40% тоньше обычных защитных стекол и имеет олеофобное покрытие, которое легко стирает отпечатки пальцев. Эта защитная пленка для экрана идеально подходит для всех, кто использует iPhone на улице, а также для путешественников и профессионалов, которым необходимо просматривать конфиденциальную информацию. В отличие от обычных защитных пленок, вырезанных из плоских листов, IonGlass имеет форму, которая идеально вписывается в экран вашего телефона и обеспечивает покрытие от края до края.

    Защитная пленка для экрана Belkin с антибликовым покрытием

    Защитная пленка Belkin с антибликовым покрытием для iPhone 11

    Ультратонкая антибликовая пленка Belkin обеспечивает максимальную защиту и обзор. Он устраняет резкие отражения солнечного света и искусственного освещения, обеспечивая комфортный просмотр экрана даже при ярком свете. Тонкость протектора делает его легким и сохраняет чувствительность сенсорного экрана. Он не только предотвращает визуальные повреждения, чтобы ваш iPhone выглядел новым, но также сохраняет функциональность сенсорного экрана, имеет рейтинг твердости 3H и имеет покрытие, предотвращающее появление царапин.

    Матовая защитная пленка iCarez

    Матовая защитная пленка iCarez для iPhone 11

    Эта устойчивая к царапинам защитная пленка с твердым покрытием поставляется в удобной упаковке из трех штук. Он имеет рейтинг твердости 3H-4H и прост в установке без пузырей. Вам также не придется иметь дело с остатками при снятии защитной пленки. Каждый матовый протектор iCarez изготовлен из прозрачной пленки высокой четкости с антибактериальным покрытием, что дает уверенность в том, что ваш смартфон чувствителен к прикосновениям. Вы также сможете наслаждаться максимальным разрешением дисплея Retina на iPhone – и в то же время поддерживать чувствительность к касанию. Каждая защитная пленка для экрана имеет вырезы на передней части, чтобы не мешать работе датчиков вашего iPhone.

    Жесткая пленка для экрана Torras Diamond Hard Screen Protector

    Жесткая пленка Torras Diamond для iPhone 11

    Защитная пленка Torras представляет собой исключительно тонкое покрытие толщиной 0,25 мм, которое обеспечивает абсолютно естественный просмотр и обращение с iPhone, включая использование 3D Touch. Эти протекторы поставляются в упаковке по две штуки и отличаются простой установкой без пузырей. Рейтинг твердости 9H и закаленное стекло с полным покрытием защищают ваш iPhone 11 от царапин и падений. Но благодаря очень тонкому покрытию вы вряд ли заметите его при ежедневном использовании.

    Защитная пленка для экрана Tethys

    Защитное стекло Tethys для iPhone 11

    Защитная пленка из закаленного стекла Tethys обеспечивает защиту вашего iPhone от края до края. Он успешно защищает от царапин, ударов и падений. Эта крышка с прозрачным прозрачным экраном с рейтингом жесткости экрана 9H обеспечивает максимальное покрытие, включая защиту переднего датчика. Защитные пленки в стиле Tethys подходят для iPhone с большинством чехлов, за исключением чехлов с сильно выступающими краями, таких как аккумуляторы. Эта защитная пленка для экрана доступна для сенсорного экрана и обеспечивает полный доступ ко всем кнопкам, функциям и распознаванию лиц на вашем iPhone 11. Защитные пленки поставляются в упаковке по три штуки с направляющей рамкой, влажными / сухими салфетками, руководством пользователя и средством для удаления пыли / направляющие наклейки.

    Защитная пленка для экрана Leadstar Privacy

    Защитная пленка Leadstar Privacy для iPhone 11

    Защита идеальна, но если вы тоже хотите конфиденциальности, защитная пленка Leadstar Privacy Screen Protector – отличный вариант. Материалы высокой четкости защитят ваш экран от посторонних глаз и случайных падений. Вы по-прежнему можете использовать распознавание Face ID. Вы обнаружите, что большинство случаев совместимы, а установка без пузырьков проста в управлении. Если вы напортачите или у вас в семье несколько iPhone, вы оцените удобную упаковку из двух.

    Рекомендации редакции




    Предыдущая статьяКалифорния запрещает новые двигатели внутреннего сгорания, начиная с 2035 года
    Следующая статьяЛучшие чехлы и обложки для Amazon Kindle
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData