MWC 2021 в Барселоне меняет дату и не состоится до конца июня – MobilMania.cz


    Нестандартные времена не получают и нестандартные решения. Выставка MWC 2020 в этом году была отменена, и нам, конечно, интересно, как она будет с выставкой MWC в следующем году. В GSMA ожидают, что в следующем году ситуация с коронавирусом настолько утихнет, что можно будет снова провести мобильную ярмарку в Барселоне. Но позднее, вместо февраля, ярмарка начнется не раньше самого конца июня.

    Это приведет к небольшой розаде. MWC Shanghai 2021 пройдет в первоначальную дату Барселонской ярмарки, то есть 23-25 ​​февраля, а ее первоначальная дата, 28 июня – 1 июля 2021 года, будет занята европейской версией ярмарки, которая будет проходить в выставочном центре Fira Barcelona Gran Via. Таким образом, февральская торговая ярмарка в Шанхае по достоинству оценит азиатские бренды с акцентом на Азиатско-Тихоокеанский регион, а Европа не увидит ее до конца текущего учебного года.

    Всего под заголовком «MWC» проходят три выставки, но дополнительная выставка MWC Los Angeles 2021 состоится точно по плану – в октябре следующего года. В этом году ярмарка в Лос-Анджелесе не состоится из-за пандемии коронавируса, как и выставка MWC в Барселоне.

    Предыдущая статьяЛучшие чехлы и обложки для Amazon Kindle
    Следующая статьяXiaomi объявила о мировой премьере серии Mi 10T. Это топовые модели с агрессивной ценой – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData