Плетеный кабель для iPhone 12 – новые фотографии подтверждают предыдущие отчеты

    Были опубликованы новые фотографии того, что, по слухам, является плетеным кабелем для iPhone 12.

    Надежный осведомитель @ L0vetodream впервые сообщил еще в июле, что iPhone 12 будет поставляться с более изящным и более прочным плетеным кабелем, и поделился их фотографиями …

    Позже в том же месяце они опубликовали другие фотографии.

    Сегодняшние фото размещены Мистер-уайт, и согласуются с более ранними изображениями. Как и раньше, у них на другом конце разъем USB-C вместо USB-A.

    В настоящее время Apple поставляет плетеный кабель с Mac Pro, который имеет похожий, хотя и не идентичный дизайн. Этот (помимо того, что он черный) имеет дополнительный слой защитной оболочки в месте соединения кабеля с разъемом; iPhone 12 – нет.

    Существующие кабели Lightning от Apple подвергаются большой критике, так как они подвержены износу в том месте, где кабель встречается с разъемом. Кабели в нейлоновой оплетке более прочные, так как они лучше сопротивляются растягиванию, изгибанию и скручиванию. Тканый материал также имеет более изысканный вид.

    Хорошая новость – кабель более высокого качества, совместимый с MacBook текущего поколения. Плохая новость заключается в том, что мы не ожидаем, что в комплект будет входить блок питания или EarPods. Хотя я лично считаю оба решения разумными, мнения читателей неоднозначны.

    Кабели также, похоже, подтверждают то, чего мы ожидали: Apple сохраняет порт Lightning как минимум еще для одного поколения iPhone, а не переключается на USB-C.

    Предыдущая статьяXiaomi объявила о мировой премьере серии Mi 10T. Это топовые модели с агрессивной ценой – MobilMania.cz
    Следующая статьяLG имеет приятный вкус и стремится к ненавязчивому виду. Он обогатит средний класс тремя новинками – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData