Разборка LG Wing показывает уникальный поворотный механизм


    LG – инновационная компания, которая предпочитает прокладывать свой собственный путь – в то время как другие продвигают складные конструкции, LG Wing поставляется с оригинальной поворотной конструкцией. Механизм поворачивает большой 6,8-дюймовый дисплей, открывая дополнительный дисплей.

    В открытом состоянии телефон имеет идеально симметричную Т-образную форму. Как это работает? Давайте посмотрим, как Зак из JerryRigEverything разбирает это, чтобы узнать.

    У этого дизайна есть несколько уникальных проблем. LG использовала смазанный пластик, чтобы обеспечить плавное вращение. Кроме того, две половины слегка вогнуты, создавая пустоту, которая предотвращает попадание грязи и песка между половинками и царапин на вторичном дисплее.

    LG провела испытания поворотного механизма Wing и утверждает, что он выдержит не менее 200 000 циклов. В самом механизме используется O-образный шарнир, который позволяет ленточному кабелю проходить через середину и питать основной дисплей.

    Одна пружина помогает верхней половине полностью повернуться на 90 ° при открытии, а другая пружина помогает закрыть крыло. Интересно, что есть крошечный гидравлический демпфер, который сглаживает движение.

    Обратите внимание, что телефон, который тестировал Зак, является предварительным образцом, ожидайте традиционного видео теста на долговечность, когда LG отправит ему розничное устройство.

    Предыдущая статьяОбзор Apple iPad (2020): идеальное планшетное устройство
    Следующая статьяЛучшие советы и рекомендации по iOS 14
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData