Дисплей Samsung получил высший уровень сертификации, подтверждающий отсутствие отходов


    Samsung делает акцент на том, чтобы сделать свою продукцию и производственные предприятия более экологичными. Его новейшие быстрые зарядные устройства USB Type-C изготовлены из переработанного пластика, а завод по производству полупроводников недавно получил первый в отрасли сертификат устойчивого водопользования. Теперь демонстрационный завод южнокорейской фирмы получил высшую сертификацию за свои экологические усилия.

    Подразделение компании по производству дисплеев объявило, что оно получило высший уровень сертификации от UL (Underwriters Laboratories) за свои усилия по недопущению производства промышленных отходов. Samsung Display – первая корейская компания, получившая этот сертификат. Линия 1 компании в Асане, провинция Южный Чхунчхон, Южная Корея, получила сертификат Platinum Grade в сегменте Zero Waste To Landfill. В прошлом году линия 2 завода «Асан» получила оценку «Золото».

    UL присваивает сорт Platinum производственным объектам, которые перерабатывают все свои промышленные отходы, сорт Gold – предприятиям, которые перерабатывают от 95% до 99% отходов, и сорт Silver – предприятиям, которые перерабатывают от 90% до 94% промышленных отходов. Чон Хён Сок, президент UL Korea, сказал: «Первая сертификация уровня Platinum означает, что Samsung Display прилагает усилия на другом уровне.

    Samsung Display занимается переработкой примесей, образующихся в процессе производства дисплеев, с 2014 года. Он также управляет центром обращения ресурсов для разделения и разложения отходов по материалам и повторно использует металлы для устройства полов на своих заводах.

    Предыдущая статьяMobvoi TicWatch Pro 3 – первые часы Snapdragon Wear 4100 официально
    Следующая статьяGoogle Сообщения скоро будут автоматически удалять одноразовые пароли через 24 часа.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData