Лучшие чехлы Google Pixel 5a

    Если вы подобрали Google Pixel 5a, следующее, что вам нужно сделать, это найти один из лучших чехлов Google Pixel 5z, чтобы защитить свой чудесный маленький гаджет. Хотя последний телефон Google серии A стоит относительно недорого, даже телефоны за 449 долларов подчиняются законам физики.

    Pixel 5a – первый телефон серии Pixel A, обладающий водонепроницаемостью, поэтому он, безусловно, защищен от брызг. Но другие опасности – падения, царапины и повседневные неприятности – все еще представляют собой риск без футляра, способного выдержать удары.

    К счастью, вы можете выбрать один из множества лучших чехлов Google Pixel 5a, чтобы обезопасить свой новый телефон. И некоторые из кандидатов предлагают больше, чем просто защиту, с возможностью уберечь отпечатки пальцев от повседневного использования, носить карты и наличные во встроенных кошельках или просто добавить изюминку к внешнему виду вашего телефона.

    Независимо от того, что вы ищете, чтобы сохранить свой Pixel 5a в первозданном виде, мы можем помочь вам найти лучший аксессуар для вас. Это лучшие чехлы для Google Pixel 5a, которые мы нашли на данный момент.

    Содержание скрыть
    2 Лучшие кейсы Google Pixel 5a

    Какой лучший чехол для Google Pixel 5a?

    Как и в случае с большинством аксессуаров, лучший чехол для Google Pixel 5a зависит от вашего стиля и вкуса. Мы предлагаем изучить широкий спектр различных вариантов, прежде чем принимать решение, чтобы вы могли найти тот, который соответствует тому, что вы цените, будь то материалы, функциональность, цвет, характеристики или цена.

    Каждый из вариантов, которые мы выбрали в нашем обзоре лучших кейсов Google Pixel 5a, имеет что-то уникальное. Для более тонкого и легкого варианта вы захотите попробовать Spigen Liquid Air Armor Case. Он тонкий, легкий и имеет противоскользящую матовую поверхность.

    Если для вас важно оставаться верным бренду Google, то официальный чехол Google Pixel 5a может оказаться для вас лучшей покупкой. Он бывает разных цветов, имеет небольшой забавный логотип, который точно сообщает людям, что вы используете, и изготовлен из переработанных материалов.

    Некоторым пользователям может быть интересно, чтобы их чехлы для телефонов действовали как нечто дополнительное – например, кошелек. Магнитный чехол-кошелек Ghostek Exec – отличный пример, который предлагает отличную защиту, но он также может помочь вам носить с собой удостоверение личности, кредитные карты и многое другое.

    Лучшие кейсы Google Pixel 5aчехол google pixel 5a - лучший чехол google pixel 5a в целом

    (Изображение предоставлено Google)

    1. Чехол для Google Pixel 5a

    Лучший чехол для Google Pixel 5a в целом

    Характеристики

    Цвета: Черный, Лайм, Розовый, Луна

    Материалы: Переработанный поликарбонат, термопластичный эластомер

    Как всегда, у Google есть свои официальные чехлы для одного из своих телефонов. В данном случае корпус Google Pixel 5a изготовлен из переработанных материалов, каждый из которых легкий и прочный, с ударопрочностью, что помогает защитить телефон от падений, ударов и царапин.

    Это изменение по сравнению с тканевым материалом, который Google использовал в прошлом, но в результате получился привлекательный, почти матовый пластик. Чехол Google Pixel 5a поставляется в четырех разных цветах: черный мох, «Может быть, луна», «Вероятно, лайм» и «Частично розовый». И при цене 29 долларов он должен быть в пределах бюджета владельцев Pixel 5a, которые ищут выгодные покупки.Чехол Spigen Liquid Air Armor для Pixel 5a - лучший легкий чехол Google Pixel 5a

    (Изображение предоставлено Spigen)

    2. Чехол Spigen Liquid Air Armor для Pixel 5a

    Лучший легкий чехол для Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Матовый черный

    Материалы: Термопластичный полиуретан

    На Spigen всегда можно положиться, поскольку он обладает легким, но привлекательным корпусом, а его опция Liquid Air Armor – отличный выбор для владельцев Pixel 5a, которые ищут доступный тип защиты.

    Корпус Liquid Air Armor для Pixel 5a тонкий, имеет форму и украшен привлекательным ромбовидным узором, а также имеет противоскользящую матовую поверхность для защиты от отпечатков пальцев. Он также рассчитан на защиту военного уровня с технологией воздушной подушки для защиты от ударов. Чехол Spigen стоит менее 20 долларов и настолько же доступен, насколько и легок.Caseology Vault Case для Pixel 5a - лучший чехол Google Pixel 5a для защиты от падений

    (Изображение предоставлено: Caseology)

    3. Кейс Caseology Vault для Pixel 5a

    Лучший чехол Google Pixel 5a для защиты от падений

    Характеристики

    Цвета: Черный, серый

    Материалы: Термопластичный полиуретан

    Набор вариантов кейсов Caseology часто ассоциируется с прочной и жесткой конструкцией. Хранилище Caseology для Pixel 5a ничем не отличается. Он оправдывает свое название, заключая ваш телефон в гибкий слой ударопрочного ТПУ с защитой от падения.

    Прочная конструкция футляра Vault Case должна защитить ваш Pixel 5a от ежедневных падений, а также от более серьезных падений. Он прошел испытания на падение и сертифицирован с использованием материалов военного уровня, и он совместим с защитной пленкой для экрана. Если вы хотите превратить свой телефон в резервуар, это отличный вариант.Чехол OtterBox Commuter Series для Pixel 5a - лучший чехол Google Pixel 5a для антимикробной защиты

    (Изображение предоставлено: Otterbox)

    4. Чехол OtterBox Commuter Series для Pixel 5a.

    Лучший чехол Google Pixel 5a для борьбы с микробами

    Характеристики

    Цвета: Чернить

    Материалы: Поликарбонат

    OtterBox – это святое имя в чехлах для телефонов с множеством различных вариантов, из которых люди могут выбирать. Владельцы Pixel 5a захотят рассмотреть чехол Commuter Series для своего телефона.

    В серии Commuter от Otterbox используется микробная технология, которая помогает бороться с микробами на внешней стороне корпуса; сам корпус пропитан добавкой на основе серебра, которая блокирует дополнительный рост микробов.

    В остальном серия Commuter для Pixel 5a имеет тонкий профиль с мягким внутренним и твердым внешним слоем, чтобы ваш телефон не пострадал от падения. Кроме того, ограниченная пожизненная гарантия OtterBox означает бесплатную замену, если что-то случится с вашими инвестициями.Чехол для кошелька Ghostek Exec Magnetic Wallet Case - лучший чехол для кошелька Google Pixel 5a

    (Изображение предоставлено Ghostek)

    5. Магнитный чехол-кошелек Ghostek Exec для Pixel 5a

    Лучший чехол для кошелька Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Черный, серый, розовый

    Материалы: Кожа, поликарбонат, термопластичный полиуретан

    Обеспечение баланса между защитой и функциональностью остается проблемой для производителей корпусов, но чехол-кошелек Ghostek Exec Magnetic Wallet Case для Pixel 5a справляется с этой задачей. Вы получаете встроенный кошелек, в который помещаются четыре карты, а также его можно отсоединить, чтобы установить крепление для велосипеда, ремешок на руку и зажим для ремня. Кейс Ghostek также можно прикрепить к автомобильным креплениям с магнитным отверстием, если вам нужен кошелек в дороге.

    Поднятые углы бампера и двухслойная конструкция защищают Pixel 5a от любых несчастных случаев. Выберите один из вариантов цвета: черный, серый или розовый.Чехол Spigen Ultra Hybrid для Pixel 5a - лучший прозрачный чехол для Google Pixel 5a

    (Изображение предоставлено Spigen)

    6. Ультрагибридный чехол Spigen для Pixel 5a.

    Лучший прозрачный чехол для Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Черный, прозрачный

    Материалы: Поликарбонат, термопластичный полиуретан

    Иногда простота лучше. Выбор прозрачного чехла для телефона – отличный способ показать миру, что вы хотите защитить свои активы, но при этом позволить своему телефону дышать, так сказать. Чехол Spigen Ultra Hybrid выпускается в кристально чистом виде, поэтому вы можете хвастаться своим Pixel 5a, но не повредите его.

    Чехол Spigen Ultra Hybrid Case имеет приподнятые лицевые панели, чтобы экран и камера не соприкасались с поверхностями, ярко выраженные кнопки для облегчения доступа и бампер из ТПУ с поликарбонатной спинкой, чтобы ваш телефон был максимально безопасным. К тому же он красивый и глянцевый, что всегда является плюсом для прозрачных корпусов.

    Даже если прозрачная версия вам не нравится, Spigen продает матовую черную версию, предлагающую такой же уровень защиты.Caseology Parallax Case для Pixel 5a - самый красивый чехол для Google Pixel 5a

    (Изображение предоставлено: Caseology)

    7. Чехол Caseology Parallax для Pixel 5a

    Красивейший чехол для Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Черный, синий, зеленый

    Материалы: Термопластичный полиуретан

    Caseology использует другой подход к своим корпусам с опцией Parallax, уникальным и захватывающим тактильным дизайном с ярко выраженным захватом. Caseology Parallax Case для Pixel 5a – это двухслойный бамперный чехол с приподнятыми лицевыми панелями для защиты экрана. Вы также можете рассчитывать на сертифицированную во время испытаний на падение, защиту военного уровня от всех возможных неудач.

    Вы не жертвуете внешним видом с чехлом Parallax, который доступен в вариантах Classic Blue, Matte Black и Sage Green. С этим чехлом на вашем Pixel 5a вы тоже продемонстрируете кое-что с небольшим преимуществом.Чехол-кошелек Hoomil для Pixel 5a - самый гибкий чехол-кошелек для Google Pixel 5a

    (Изображение предоставлено: Hoomil)

    8. Кошелек Hoomil для Pixel 5a.

    Самый гибкий чехол для кошелька Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Чернить

    Материалы: Полиуретановая кожа

    Уникальный чехол Hoomil Wallet Case – один из лучших чехлов для Google Pixel 5a, потому что он предлагает привлекательный способ ухода за вашим телефоном, а также защищает устройство. Несмотря на то, что это кожаный чехол-кошелек, вы по-прежнему получаете трехслойную защиту для своего телефона. Все четыре угла снабжены противоударными подушками для поглощения любых капель, а магнитная застежка обеспечивает безопасность вашего телефона.

    Что касается кошелька в его названии, то чехол Hoomil Pixel 5a имеет два слота для карт и один карман для денег, чтобы вы могли хранить свой идентификатор, наличные или все, что вам нужно взять с собой. Есть даже подставка для поддержки вашего Pixel 5a для просмотра видео.Чехол Vena vCommute Wallet Case для Pixel 5a - лучший чехол для Google Pixel 5a для подставки для кошелька

    (Изображение предоставлено: Вена)

    9. Чехол-кошелек Vena vCommute для Pixel 5a

    Самый стильный чехол-кошелек для Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: серый

    Материалы: Термопластичный полиуретан

    Vena vCommute Wallet Case – еще один вариант кошелька среди лучших чехлов для Google Pixel 5a, который обещает защиту от падения военного уровня, а также дает вам возможность носить с собой наличные и карты.

    Складной кожаный клапан на задней стороне корпуса поможет вам установить угол обзора, чтобы вы могли наслаждаться любимыми шоу на 6,43-дюймовом OLED-экране Pixel 5a. Также помогает то, что чехол vCommute Wallet Case – настоящий красавчик, который может выделиться из толпы похожих на внешний вид аксессуаров для Pixel 5a.Чехол Ferilinso Anti-Fingerprint для Pixel 5a - лучший чехол Google Pixel 5a для покрытия анти-отпечатков пальцев

    (Изображение предоставлено Ферилинсо)

    10. Чехол Ferilinso с защитой от отпечатков пальцев для Pixel 5a

    Самый красочный чехол для Google Pixel 5a

    Характеристики

    Цвета: Черный, синий, зеленый, фиолетовый, красный

    Материалы: Поликарбонат

    Элегантный и простой, но привлекательный чехол Ferilinso для Pixel 5a предназначен для защиты от отпечатков пальцев. Это также чрезвычайно доступно по цене менее 10 долларов.

    Чехол Ferilinso, изготовленный из матового не глянцевого материала, предназначен для борьбы с жиром на кончиках пальцев, отпечатками пальцев, царапинами и другими типами повреждений, которые вы обычно видите в различных чехлах.

    Еще одна вещь, которая выделяет Ферилинсо из толпы, – это диапазон цветов – пять различных вариантов – для добавления вашего личного прикосновения к Pixel 5a.

    Как выбрать лучший чехол для Google Pixel 5a

    При выборе наилучшего чехла для Google Pixel 5a, который подходит вам, важно сохранить внешний вид и функциональность вашего телефона. Таким образом, вы захотите подобрать чехол, который поможет уменьшить потенциальный ущерб от падений или потертостей, которые неизбежно принесет повседневная жизнь. Ищите материалы с более высоким рейтингом падения и более толстые материалы, если вы хотите иметь наилучшие шансы сохранить свой телефон в первозданном виде.

    Но это не всегда означает отказ от использования самого дорогого корпуса Google Pixel 5a. Не отказывайтесь от более дешевых вариантов, которые могут обеспечить защиту в массовом порядке, но без названия и материалов, которыми обладают более крупные бренды. В конечном итоге вам решать, хотите ли вы сделать решительный шаг и открыть для себя отличный скрытый вариант и заплатить меньше или заплатить больше за более знакомый бренд.

    Это может быть очевидным моментом, но обязательно ищите именно чехлы для Pixel 5a. При размере 6,1 x 2,9 x 0,3 дюйма Pixel 5a выше и шире, чем Pixel 5, поэтому чехлы для последнего телефона вообще не подходят для Pixel 5a.

    Предыдущая статьяЭволюция мира юрского периода: как повысить рейтинг вашего парка
    Следующая статьяCrapshoot: одна из самых странных библейских игр, The Zoo Race
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData