Huawei Nova 9 получает обновление за март 2023 года

    0
    20


    Пользователи смартфонов Huawei ждут нового крупного обновления программного обеспечения и внимательно следят за активной бета-версией EMUI 13. Тем не менее, бета-кампания в настоящее время расширяется со скоростью улитки.

    Это поднимает планку ожидания для пользователей, потому что они спешат захватить тестовый слот в бета-версии Huawei EMUI 13. В частности, многие наши читатели из Европы хотят знать о дорожной карте, которая на данный момент остается неподтвержденной.

    В прошлом месяце Huawei неожиданно начала бета-тестирование EMUI 13 для пользователей из Юго-Восточной Азии. Сюда входят Малайзия и Филиппины. Однако в Европе или других регионах активности не отмечено.

    Изначально для экспериментов с EMUI 13 Huawei выбрала прошлые флагманские телефоны. Это — Huawei Mate Xs 2, Huawei P50 Pocket и Huawei P50. Pro. Соответствующий телефон поставляется с предустановленной оболочкой EMUI 12. Таким образом, это также первые подходящие телефоны, попавшие в бета-пул.

    После успешной регистрации Huawei выпустила первую бета-версию EMUI 13 для избранных кандидатов. Однако количество слотов было ограничено из-за закрытой среды тестирования.

    Согласно журналу изменений, первая бета-версия имеет версию программного обеспечения 13.0.0.212log, а пакет обновлений занимает огромные 6,22 ГБ.

    Вторая партия:

    Несколько дней назад Huawei открыла бета-версию EMUI 13 для Huawei Nova 10 и Nova 10. Pro. Опять же, они также ограничены малайзийскими потребителями. На данный момент статус регистрации для этих устройств находится на рассмотрении.

    Все вместе?

    Учитывая прошлые тенденции, Huawei может открыть тестовые сессии EMUI 13 для других регионов. Это приведет к широкому выпуску программного обеспечения. Тем не менее, время получения обновления по-прежнему зависит от решения Huawei.

    Причина установки EMUI 13 полностью описана в ее новых функциях. Добавление группы сервисных виджетов, улучшений стека и анимации улучшит взаимодействие с пользователем.

    Поэтому мы были бы слишком благодарны, если бы Huawei как можно скорее выпустила EMUI 13 OTA.

    EMUI 13

    Предыдущая статьяСтало проще находить игры для Wear OS на Google Магазин игр
    Следующая статьяФонд Python критикует правила ЕС по кибербезопасности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.