OPPO A36 – Snapdragon 680, 5000 мАч, 90 Гц

    0
    140

    У OPPO есть новое предложение для тех, кто ищет относительно недорогие устройства. Знакомимся с OPPO A36 — что спрятано на борту, кроме Snapdragon 680 и аккумулятора на 5000 мАч?

    Спецификация OPPO A36

    Сердце нового смартфона Oppo есть свежий макет Qualcomm Snapdragon 680 (создан по 6-нм техпроцессу), поддерживается 8 ГБ оперативной памяти в формате LPDDR4x и 256 ГБ встроенной памяти UFS 2.2 с возможностью расширения до 1 ТБ картой microSD. OPPO A36 работает на Android 11 с оверлеем ColorOS 11.1.

    Дисплей устройства представляет собой 6,56-дюймовую IPS-панель с разрешением HD+ и частотой обновления изображения 90 Гц. Аккумулятор имеет солидную емкость 5000 мАч, однако поддерживает только зарядку на скорости 10 Вт — это большой минус.

    Oppo А36

    Oppo А36 / фото: производитель

    На задней стеклянной панели OPPO A36 мы находим двойной модуль камеры (13 МП + 2 МП). На передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера.

    На борту также были 4G, Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi или GNSS (BeiDou, GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, QZSS). У нас также есть аудио разъем, USB Type-C или сканер отпечатков пальцев на боковой панели смартфона.

    Oppo А36

    Oppo А36 / фото: производитель

    Цена и доступность OPPO A36

    OPPO A36 доступен в Китае в варианте 8/256 ГБ и двух оттенках: черном и синем. Смартфон был оценен в 1599 юаней, что соответствует сумме около 18600 рублей. На данный момент информации о глобальной доступности оборудования пока нет.

    Предыдущая статьяBabble Royale: как избежать красной зоны
    Следующая статья5 лучших миссий в GTA Online по состоянию на 2022 год
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.