Motorola и Montblanc создают партнерство по специальной версии Motorola RAZR 5G


    В то время как у Samsung в значительной степени есть сегмент складных смартфонов, Motorola со своим Motorola RAZR 5G пытается завоевать значительную часть рынка благодаря своей ностальгической привлекательности. Устройство прибыло в Китай пару недель назад и исчезло со склада всего через две минуты после начала продаж. Motorola надеется, что новое устройство станет хитом, и пытается создать шумиху вокруг новой специальной серии телефона в партнерстве с Montblanc.

    Для тех, кто не знает, Montblanc – немецкий производитель предметов роскоши. Компания из Гамбурга производит ряд продуктов, включая часы, челку, наушники и т. Д. Недавно компания Lenovo (владелец Motorola) внесла в список Motorola RAZR 5G Montblanc Special Edition, однако не раскрывает никакой конкретной информации о телефоне. из розничной коробки. Пакет большой, на нем есть логотипы Motorola и Montblanc. Технические характеристики этого телефона могут не слишком сильно отличаться от оригинального варианта. Тем не менее, мы ожидаем, что он будет иметь особый дизайн с логотипами Montblanc здесь и там, специальными обоями и некоторыми роскошными аксессуарами, входящими в розничную коробку.

    Motorola RAZR 5G

    Motorola RAZR 5G технические характеристики

    Оригинальный телефон стоит около 12 499 юаней (~ 1830 долларов), и мы знаем, что это довольно дорогое устройство. Специально для технических характеристик, это приводит к таблице. Во-первых, он работает с чипсетом 5G среднего уровня, фаворитом SoC Snapdragon 765G в среднем сегменте. Вычислительная мощность сочетается с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

    Складной телефон имеет внутреннюю 6,2-дюймовую гибкую AMOLED-панель с необычным разрешением 2142 x 876 пикселей. Внешний дисплей имеет диагональ 2,7 дюйма и служит видоискателем для некоторых приложений или для съемки селфи. Что касается оптики, в телефоне есть мощный 48-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.7. Он сочетается с 20-мегапиксельной селфи-камерой f / 2.2, расположенной над главным экраном.

    Самым большим недостатком этого телефона является посредственное время автономной работы, обеспечиваемое элементом питания 2800 мАч. Motorola до сих пор не могла найти способ оснастить этот телефон подходящей батареей, такой как телефоны Z Fold 2 и Z Flip. По крайней мере, он поддерживает быструю зарядку. Другие функции включают NFC, Bluetooth 5.1, сканер отпечатков пальцев на задней панели и ОС Android 10.

    Однажды, когда RAZR уже стал дорогим телефоном, мы ожидаем, что специальная версия будет только выше. Вы можете рассчитывать как минимум в два раза выше первоначальной цены.

    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 45 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Следующая статьяЭлектронная маска действительно не показывает время контакта с зараженным. Не дайте себя обмануть неудачным переводом или уведомлением – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData