Moto G9 Plus ожидает обзора


    После того, как Moto G9 Play поступил в наш офис, пришло время только что представленного Moto G9 Plus.

    Это телефон, ориентированный на три вещи – дисплей, камеру и аккумулятор, и по цене он отлично справляется со всеми тремя. Прежде чем мы начнем – вот содержимое коробки – зарядное устройство на 30 Вт, кабель USB-C – USB-C и чехол.

    Moto G9 Plus ожидает обзора

    Moto G9 Play оснащен большим 6,81-дюймовым дисплеем с отличным разрешением 2400×1080 пикселей. В его угол встроено отверстие для 16-мегапиксельной селфи-камеры.

    К сожалению, дисплей не OLED, а IPS LCD, и, похоже, не самый контрастный. Большинство обычных пользователей не найдут в этом экране никаких недостатков, но у некоторых конкурентов в этом сегменте, тем не менее, будет более красивый дисплей.

    Moto G9 Plus ожидает обзора

    Moto G9 Plus поставляется с емкой батареей емкостью 5000 мАч, которой хватит на несколько дней использования. Эффективный 8-нанометровый чипсет Snapdragon 730G в телефоне должен избавиться от батареи, а в этом Moto отсутствуют какие-либо серьезные проблемы, такие как дисплей с высокой частотой обновления, чтобы помешать выносливости. А еще лучше предоставленное зарядное устройство на 30 Вт должно обеспечивать быстрое пополнение заряда, но нам придется завершить полный обзор, чтобы дать вам точные цифры.

    Moto G9 Plus ожидает обзора

    Наконец, есть основная камера, которая выделяется 64-мегапиксельным датчиком Quad-Bayer, который изначально выводит снимки на 16 МП. Motorola может похвастаться своими возможностями ночного видения, и мы обязательно их тщательно протестируем.

    Остальные камеры – это сверхширокий 8-мегапиксельный блок и пара практически бесполезных 2-мегапиксельных камер, рекламируемых как помощники для макросъемки и глубины.

    Moto G9 Plus ожидает обзора

    Мы начали наш обзор Moto G9 Plus, поэтому следите за нашей домашней страницей, чтобы узнать все об этом!

    Предыдущая статьяNokia 7 Plus начинает получать исправление безопасности от сентября 2020 года!
    Следующая статья3-нанометровый процесс TSMC начнет массовое производство в 2022 году –
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData