POCO F3 в большом продвижении. Король возможностей возвращается на трон

    0
    73


    POCO F3, одна из самых эффективных сред Xiaomi, получила широкое распространение. Теперь его можно купить за 1200 злотых. Стоит ли оно того в конце 2021 года?

    Вы ищете идею для подарка в последнюю минуту? Этот точно не доставят в срок, но для такой радости стоит дождаться доставки. МАЛЕНЬКИЙ F3 это может быть ваш за 1200 злотых в продвижении магазина Banggood. Конечно, были и более низкие цены, но тогда доллар стоил намного меньше 4 злотых.

    МАЛЕНЬКИЙ F3

    POCO F3 получил отличное продвижение в магазине Banggood.

    Вы можете найти свой персональный код скидки на странице ниже. Все, что вам нужно сделать, это немного спуститься вниз – по понятным причинам я не могу предоставить прямую ссылку.

    МАЛЕНЬКИЙ F3

    Код скидки для POCO F3

    Почему стоит покупать POCO F3 в конце 2021 года?

    • Потому что это телефон за тысячу долларов с AMOLED E4 от Samsung.
    • Панель с частотой 120 Гц вместе с Snapdragon 870 обеспечивают бесперебойную работу каждый день.
    • Аккумулятор большой (4520 мАч) и быстро заряжается (33 Вт, адаптер в комплекте).
    • У него довольно неплохая камера (для телефона за такую ​​цену).
    • Он будет обновляться еще долго.
    • В нем есть стереодинамики и Wi-Fi 6.
    • Вибромотор можно было использовать во флагмане, и никто бы не обиделся. Серьезно – это здорово.

    Вы не уверены на 100%, что этот телефон оправдает все ваши ожидания? Прочтите наш тест POCO F3, и все они будут развеяны. Здесь мы собрали полные результаты тестов, мнения и измерения этого интересного среднего. У экс-флагманского процессора только его плюсы.

    Источник

    Не пропустите еще одну акцию

    Продвижение охотников techManiaK.PL

    Если вы ищете скидки и акции и вы не хотите упускать хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим маниакальным профилем Promo Hunter на Facebook. Каждый день мы проверяем, что интересного можно найти в сети.

    Предыдущая статьяЧто выбрать в Warframe: Скиталец или Оператор?
    Следующая статья5 персонажей GTA 3, которые появляются в Vice City и San Andreas
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.