Лучшие адаптеры OTG для простого подключения к любому устройству


    best otg adapter 1024x0 c ar1.5

    Иногда информация, которая вам нужна, находится на USB-накопителях или других жестких дисках, к которым вы не можете получить доступ без ПК. К счастью, переходник USB otg может быть идеальным решением. Эти адаптеры позволяют подключать мобильные устройства к USB-устройствам без использования ПК. Теперь вы можете подключить USB-накопитель к телефону за считанные секунды и получить любые нужные файлы.

    Любите ли вы исследовать мир технологий или просто любите использовать различные устройства, адаптер USB otg может сделать вашу жизнь намного проще. Адаптеры OTG похожи на кабели OTG, но в них отсутствует кабельная часть, что упрощает транспортировку, хранение и использование. Адаптеры Otg позволяют подключать клавиатуру или мышь к телефону, чтобы вы могли с легкостью нажимать или печатать. Адаптеры Otg также отлично подходят для передачи изображений с камеры на телефон или другое мобильное устройство.

    Кабель-адаптер UGREEN Micro USB 2.0 OTG

    Лучшее с кабелем

    cc KUJp5iwdrv

    Этот адаптер OTG можно использовать с Android, Windows и другими устройствами для подключения вашего устройства к принтерам, мыши, клавиатуре и т. Д. Этот адаптер имеет длину 4 дюйма и доступен в черном и белом цвете. Его просто использовать, просто подключив ваше устройство и подключившись к другим устройствам.

    Адаптер Syntech USB C – USB

    Лучший в целом

    cc uFlinw9PBY

    Этот адаптер OTG доступен в четырех цветах и ​​поставляется в упаковке по два, что позволяет использовать адаптер на нескольких устройствах. Имеет нескользящее покрытие.

    Адаптер Basesailor USB C – USB

    Лучше всего подходит для компактных помещений

    cc

    Этот крошечный и компактный адаптер поставляется в двух упаковках и может передавать данные со скоростью до 480 МБ в секунду. Этот USB-адаптер изготовлен из материала алюминиевого сплава, который рассчитан на длительный срок службы.

    Технологии продолжают развиваться с каждым днем, и отличный пример – адаптер OTG. Эти портативные адаптеры можно использовать для подключения USB-устройств, таких как принтеры или клавиатуры, непосредственно к вашему мобильному устройству, чтобы сделать повседневные задачи более удобными и легкими. Многие люди полагаются на свои мобильные устройства для получения информации, хранения и многого другого. Поэтому важно, чтобы у вас был лучший инструмент, позволяющий получить доступ ко всему прямо с вашего мобильного устройства. Вариантов безграничны, и вам понравится удобство и простота использования адаптера OTG.




    Предыдущая статьяОбзор действительно беспроводных наушников Tranya T10
    Следующая статьяПредставлен Gionee S12 Lite с 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS, основной камерой на 13 МП и сверхширокой камерой на 5 МП
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData