Обновленный Chuwi HiPad Pro запущен с процессором Helio G95

    0
    111


    В июле 2021 года Chuwi выпустила планшет HiPad Pro с Snapdragon 662 процессор. И он завоевал хорошую репутацию среди пользователей благодаря своему тонкому и легкому дизайну в сочетании с высокой производительностью. Но были и некоторые недостатки, такие как экран только с разрешением FHD или общая игровая производительность процессора. После полугода интенсивных исследований, разработок и обновлений Chuwi HiPad Pro компенсирует недостатки своего предшественника. Повышение разрешения 10,8-дюймового перфорированного экрана с FHD до 2,5K и обновление процессора до игрового уровня Meditek Helio G95.

    В обновленном HiPad Pro используется 10,8-дюймовый перфорированный экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей и плотностью пикселей 288 PPi. Что близко к уровню сетчатки. Благодаря цветовой гамме DCI P3 97 %, более точной цветопередаче и сверхвысокому соотношению экрана к корпусу более 90 % он обеспечивает потрясающее визуальное погружение. Его экран сверхвысокой четкости позволяет отображать визуальные эффекты независимо от того, используется ли он для обучения, развлечения, создания контента, просмотра фильмов или игр.

    HiPad Pro

    Новый игровой чипсет

    Теперь HiPad Pro оснащен флагманским процессором Mediatek Helio G95 (MT8789), который уже доказал свою производительность и стабильность на многих мобильных телефонах. Он поставляется с 2 * ядрами Cortex A76 + 6 * A55, а максимальная основная частота достигает 2,05 ГГц. Встроенный двухъядерный APU поддерживает вычислительную мощность AI до 10 ГБ ARM и 1TMAC. Текущая оценка приближается к 320 000 баллов в Antutu V9, а одноядерная рабочая оценка достигает 552 баллов в GeekBench 5.4.4. В конце концов, многоядерный процессор набрал около 1675 баллов, что в основном соответствует уровню высокопроизводительных чипов.

    HiPad Pro

    Мощный графический процессор

    Затем у нас есть новейший графический процессор с архитектурой Mali-G76, основная частота которого достигает 900 МГц. А также технология HyperEngine, полностью оптимизирующая игровую сетевую задержку, управление, качество изображения и регулировку нагрузки. Что делает его идеальным для современных популярных онлайн-игр.

    hipad pro 004

    Поддержка видеоконтента высокой четкости

    А с официальной цифровой сертификацией Google Widevine L1 новый HiPad Pro позволяет вам наслаждаться премиальным контентом из Netflix, Amazon Prime Video, Disney+ и других приложений OTT с наилучшим качеством изображения.

    hipad pro 005

    Новый Chuwi HiPad Pro появится на рынке в январе 2022 года по цене, которая, как ожидается, будет ниже 299 долларов. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, следите за официальным сайтом Chuwi. Его уже можно найти в их магазине Aliexpress, но в настоящее время цена немного выше ожидаемого диапазона.

    Предыдущая статьяXbox Game Pass преодолел отметку в 25 миллионов подписчиков
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Руководство по подземельям Akadaemia Anyder
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.