Hyper GaN USB-C – Практическое руководство по стекируемому зарядному устройству

    В прошлом году Hyper выпустила самое маленькое в мире зарядное устройство USB-C мощностью 100 Вт благодаря использованию технологии GaN. Теперь компания вернулась к еще более компактному и функциональному способу питания ваших устройств с помощью Стекируемого зарядного устройства HyperJuice GaN. Следуйте инструкциям, чтобы увидеть, как получить 50% скидка это инновационное новое модульное зарядное устройство.

    Нитрид галлия (GaN) Технологии – это то, что позволяет компаниям делать такие устройства, как зарядные устройства, тоньше, чем когда-либо. Hyper была в авангарде GaN, и в ее последних зарядных устройствах используются преимущества этой технологии для сверхкомпактного форм-фактора размером примерно с зарядный чехол AirPods Pro для модели мощностью 65 Вт. Но они также имеют инновационный дизайн, обеспечивающий сквозную мощность. Это означает, что вы не потеряете розетку при подключении нового зарядного устройства GaN, а также делает его штабелируемым.

    Стекируемое зарядное устройство HyperJuice GaN доступен в моделях мощностью 65 и 100 Вт, что делает его идеальным для максимально быстрой зарядки всех ваших устройств Apple. А кампания Hyper на Kickstarter теперь предлагает до Скидка 50% на черную версию ранним сторонникам (цель превзойдена менее чем за час).

    Стекируемое зарядное устройство мощностью 65 Вт имеет два порта USB-C и один порт USB-A, а модель 100 Вт имеет три порта USB-C и один порт USB-A. Оба имеют складные выступы для сверхкомпактной конструкции.

    Розетка на передней панели стекируемого зарядного устройства HyperJuice GaN поддерживает мощность 1500 Вт. Это позволяет подключать устройства, такие как мощные обогреватели, а также позволяет объединять 16 модульных зарядных устройств для подключения до 64 портов USB с версией 100 Вт (48 портов USB-C и 16 портов USB-A).

    hyperjuice gan stackable charger

    Меньшее по размерам стекируемое зарядное устройство GaN предлагает до 65 Вт от любого из портов USB-C, а порт USB-A поддерживает до 18 Вт. Модель большего размера выдает до 100 Вт через любой из трех портов USB-C, а 18 Вт – через стандартный порт USB.

    Для своей кампании на Kickstarter Hyper предлагает спонсорам стекируемое зарядное устройство GaN мощностью 65 Вт. всего 39 долларов и Версия на 100 Вт от 49 долларов. Это на 50% ниже ожидаемых цен в 79 и 99 долларов соответственно.

    В то время как краудфандинговые кампании никогда не гарантированы, Hyper имеет проверенный опыт доставки с помощью своих кампаний на Kickstarter и, как уже упоминалось, быстро превзошла свою цель в 100000 долларов для этих новых зарядных устройств. Первые спонсоры должны ожидать наград за обещание с декабря 2020 года. Кампания Hyper на Kickstarter чтобы узнать больше о стекируемом зарядном устройстве GaN, включая полные спецификации.


    Предыдущая статьяКак установить Google Chrome в качестве браузера по умолчанию на iPhone
    Следующая статьяiPad 8 (2020) Обзор: iPad по лучшей цене
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData