Xiaomi 12 Pro замечен на Geekbench и HTML 5 с ключевыми характеристиками

    0
    98


    Глобальный вариант грядущего смартфона Xiaomi 12 Pro появился на веб-сайте бенчмаркинга Geekbench и в базе данных HTML5Test. Еще в декабре 2021 года китайский производитель смартфонов выпустил смартфоны 12-й серии в своей стране. Теперь Xiaomi готовится к предстоящему глобальному запуску серии Xiaomi 12. Прошлые утечки предполагают, что Xiaomi 12 выйдет во всем мире либо в феврале, либо в марте.

    Не так давно Xiaomi 12X появился на веб-сайте сертификации соответствия требованиям ЕС. Аналогичным образом глобальный вариант Xiaomi 12 прошел через веб-сайт Geekbench в начале этого месяца. Еще раз подтверждая скорое появление 12-й серии, Xiaomi 12 Pro появился на Geekbench. Кроме того, Xiaomi 12 Pro был замечен на сайтах тестирования HTML 5. Это заметный признак того, что запуск телефона не за горами.

    Xiaomi 12 Pro прибывает на Geekbench и HTML 5

    Смартфон Xiaomi 12 Pro прошел через веб-сайт бенчмаркинга Geekbench с номером модели 2201122G. Как и ожидалось, список Geekbench проливает свет на ключевые характеристики телефона. Во-первых, утверждается, что телефон будет загружать последнюю версию ОС Android 12 из коробки. Это также предполагает, что операционная система будет иметь слой MIUI 13 поверх. Кроме того, листинг подтверждает, что в телефоне будет мощный Snapdragon 8 Gen 1 SoC под капотом. Тактовая частота этого процессора будет достигать 3 ГГц.

    Xiaomi 12 Pro 2201122G Geekbench

    Более того, смартфон Xiaomi 12 Pro будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти. Тем не менее, Xiaomi может представить вариант с 8 ГБ ОЗУ при запуске. Телефон набрал 1145 и 3578 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench.

    Xiaomi 12 Pro 2201122G HTML 5
    Кроме того, Xiaomi 12 Pro появился на HTML 5 с вышеупомянутым номером модели. Листинг подтверждает, что телефон будет загружать ОС Android 12. Кроме того, он набрал 474 балла из 555 на HTML 5.

    Характеристики Xiaomi 12 Pro

    Как уже упоминалось, Xiaomi 12 Pro в настоящее время доступен в Китае, где он оснащен 6,73-дюймовым AMOLED-дисплеем E5. Этот гигантский экран обеспечивает разрешение 2K+ в сочетании с HDR10+ и яркостью 1500 нит. Кроме того, дисплей имеет сертификат Dolby Vision. Кроме того, панель телефона LTPO 2.0 позволяет переключаться между 1 Гц и 120 Гц. Боковая часть дисплея имеет небольшой изгиб. Кроме того, он имеет вырез в центре вверху для фронтальной камеры. Кроме того, телефон питается от Snapdragon Процессор SoC 8 Gen 1.

    Кроме того, 12 Pro поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и предлагает 256 ГБ встроенной памяти. Что касается оптики, в телефоне установлена ​​50-мегапиксельная основная камера Sony IMX 707 с оптической стабилизацией изображения сзади. В дополнение к этому, задний модуль камеры оснащен 50-мегапиксельной телеобъективом и 50-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком с полем зрения 115 градусов. Впереди в телефоне есть 32-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков. Кроме того, устройство питается от аккумулятора емкостью 4600 мАч, который поддерживает обратную беспроводную зарядку мощностью 10 Вт, беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и впечатляющую быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт.

    Предыдущая статьяСледующий Джеймс Бонд может быть раскрыт в ближайшее время
    Следующая статьяДжонни Ноксвилл объясняет, как Эрик Андре чуть не застрелил его
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.