Как найти тайного босса СПАМТОН НЕО в Deltarune, глава 2

    Как найти секретного SPAMTON NEO в Deltarune Chapter 2

    В Deltarune Chapter 2 есть секретная битва с боссом, с которой может быть сложно столкнуться. В этом руководстве объясняется, что нужно сделать игрокам, чтобы найти босса.

    Игроки могут сразиться с секретным боссом в недавно выпущенном Deltarune Chapter 2, но драку найти нелегко. Подобно секретному боссу в первой главе игры, игроки должны предпринять несколько конкретных шагов, чтобы получить доступ к этому противостоянию.

    Сам бой не может начаться, пока игроки не доберутся до Особняка Королевы в Deltarune Глава 2. Из комнаты входа им нужно будет использовать Деформационную дверь, чтобы отправиться в Зону мусора. Им нужно будет отправиться в магазин Спамтона, который станет доступен после того, как он потерпит поражение в бою в начале игры. В конце концов, Спамтон попросит заключить сделку: он хочет пустой диск из подвала особняка.

    Spamton продает KeyGen, который открывает подвал особняка. Игроки могут купить его в его магазине и вернуться ко входу в Особняк через Деформационную дверь. В самой восточной комнате этажа 1F, после загадки движения, есть секретный проход, полный статуй и картин.

    Как получить пустой диск в Deltarune Глава 2

    https://www.youtube.com/watch?v=hs-hTFRj1pc

    Если игроки ранее выполнили квест с синей галочкой Хакера, он будет в комнате и укажет на проход. Если он отсутствует, игроки могут взаимодействовать с каждой из пиксельных прямоугольных синих ваз, пока не откроется проход. Этот путь ведет в комнату с входом в подвал. KeyGen может обойти силовое поле справа и войти в дверь с надписью B1F.

    Игроки должны следовать по пути вниз к главной области, где есть точка сохранения и силовое поле, блокирующее проход справа. Пройдя в левый коридор и пройдя через последнюю дверь, вы попадете в, казалось бы, пустую комнату, но слева появится поездка с чашкой чая. Игроки могут ехать вниз, взаимодействовать с переключателем силового поля и возвращаться наверх.

    Из главной комнаты игроки должны повернуть направо по открытому коридору. Этот проход ведет в туннель с несколькими дорожками для американских горок. Через вторую дверь игроки могут войти в комнату с ветхой статуей в правом заднем углу. Взаимодействие со статуей вознаграждает EmptyDisk.

    Как начать бой с секретным боссом Спамтон в Дельтаруне, глава 2

    Чтобы начать битву с секретным боссом, игроки должны покинуть подвал и принести диск Спамтону в его магазин. Спамтон перезаписывает диск, который теперь называется LoadedDisk, и возвращает его игроку. По его словам, диск должен быть возвращен обратно к статуе в подвале особняка.

    Вернувшись в комнату со статуей, игрок может вставить диск и несколько раз взаимодействовать со статуей, но ничего не произойдет. Однако после возвращения в комнату с американскими горками, Спамптон – в новой форме босса – предстанет перед игроком. После заставки начнется битва секретного босса со Спамтон NEO.

    Deltarune Chapter 2 уже доступна для ПК.

    Предыдущая статьяПредставляем защищенный Doogee S100 — великолепная производительность, надежная батарея
    Следующая статьяiBUYPOWER отмечает запуск корпуса HYTE Y40 двумя новыми RDY.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.