Топ-9 Instagram: как создать коллаж из девяти лучших своих фотографий

    0
    468

    По мере того, как год подходит к концу, пользователи Instagram начнут видеть постоянный поток из девяти лучших коллажей, которые начнут заполнять их ленту. Функция «Девять лучших» в Instagram впервые была запущена в 2014 году и с тех пор стала ежегодным мероприятием в конце года. Каждый год миллионы пользователей Instagram делились своими девятью лучшими коллажами, при этом известные знаменитости, такие как Ариана Гранде, Ким Кардашьян и Джастин Бибер, публикуют свои собственные 9 лучших снимков.

    С момента первого запуска пользователи Instagram создали более 102 миллионов лучших девяти коллажей. В простой сетке три на три коллаж позволяет пользователям продемонстрировать девять самых популярных фотографий, которые они разместили в своем профиле за последний год. Топ-9 не учитывают ничего, размещенного в вашей истории в Instagram.

    Если вы хотите создать коллаж из 9 лучших коллажей года в Instagram, вы попали в нужное место. Вот как вы можете создать лучшую девятку в Instagram бесплатно прямо сейчас …

    9 лучших Instagram: КАК СОЗДАТЬ ДЕВЯТЬ ТОПОВ INSTAGRAM БЕСПЛАТНО?

    Публикация девяти лучших снимков Instagram стала ежегодным мероприятием для пользователей Instagram в конце каждого года. Но, несмотря на его огромную популярность, вы можете удивиться, узнав, что первая десятка Instagram не является функцией, встроенной в приложение, принадлежащее Meta.

    Фактически, Best Nine – это разработка сторонней фирмы, известной как BetaLabs.

    Вы можете создать 9 лучших коллажей в Instagram несколькими способами. Во-первых, вы можете отправиться на официальный сайт Best Nine, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

    Оттуда вы можете либо загрузить приложение Best Nine для iOS или Android, либо использовать официальный веб-сайт Best Nine для создания своего коллажа.

    Вам просто нужно будет ввести свой ник в Instagram, чтобы получить 9 лучших коллажей года. Просто убедитесь, что вы зашли на официальный веб-сайт Best Nine, поскольку BetaLabs ранее предупреждала, что существуют поддельные веб-сайты 9 лучших, которые могут украсть ваши личные данные.

    В качестве альтернативы, вместо использования официального сайта Best Nine вы можете перейти к другому сервису, созданному BetaLabs – CreatorKit.

    Это приложение предоставляет набор инструментов для создателей контента, но также позволяет создавать Девятку лучших в Instagram.

    Предыдущая статьяВедьмак 3: Прохождение сокровищ графа Реувена
    Следующая статьяНаграды PC Gamer Hardware Awards: Какая игровая мышь 2021 года станет лучшей?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.