YouTube-стример Naught прожил 99 лет в роли Пеннивайза в GTA 5 с помощью модов

    0
    82

    Стример GTA 5 Naught сделал много испытаний на своем канале YouTube, используя моды. Он даже пробовал некоторые страшные моды, такие как выживание зомби.

    На этот раз Ноут планирует сыграть ужасающего клоуна Пеннивайза из мультфильма Это серия фильмов в GTA 5 с использованием модов, чтобы увидеть, сколько лет он сможет прожить.

    Эта статья прольет свет на то, как Naught прожил 99 лет в роли клоуна Пеннивайза с помощью модов.


    Прожить 99 лет в GTA 5 за Пеннивайза с помощью модов

    В начале приведенного выше видео Ноут играет клоуна размером с ребенка на пирсе Дель-Перро. Ничто не сказало, что он был 3-летним Пеннивайзом. Выполняя какое-то «уличное искусство», NPC начал кричать от страха, снимая маленького Пеннивайза на камеру своего телефона. NPC устроил сцену из-за своего иррационального страха перед клоунами. Некоторые прохожие даже начали нападать на Нота как на молодого клоуна. Однако ему удалось скрыться на велосипеде.

    Оказавшись на безопасном расстоянии от пирса Дель-Перро, Нот нашел путь к акведуку, проходящему через город. В конце концов, он достиг безопасности, когда обнаружил подземные туннели.

    Ноут признался, что боится клоунов, но жалел юного Пеннивайза. Заснув в канализации, Ничто перенеслось через какое-то искривление времени в будущее. Экран дрожит, и Пеннивайз снова появляется в образе знакомого клоуна из Это серия фильмов.

    Ничто решило, что пришло время вернуть Пеннивайза в Лос-Сантос. Однако перед тем, как покинуть канализацию, он по какой-то причине заметил Призрачного Лица и Леонардо ДиКаприо.

    Чтобы отомстить жителям Лос-Сантоса за то, что они избегали его, Ноут решил, что Пеннивайз похитит их детей, как в первой части. Это серия фильмов. Ноут шпионил за некоторыми студентами ULSA, прежде чем штурмовать кампус в своем клоунском фургоне, чтобы похитить четырех студентов.

    Ничто схватил четырех студентов и отвез их к себе домой по канализации. Выйдя из фургона, ученики побежали в темные туннели, где Ничто напомнило им, что спасения нет.

    Внезапно экран снова начал трястись, и Пеннивайз попал в очередную временную дыру в канализации. Когда он вернулся, его внешний вид снова был другим, и его можно было увидеть с клеткой, полной захваченных NPC.

    Один из заключенных Пеннивайза рассказывает зрителям, что они находятся взаперти уже 90 лет. Наут был счастлив, что уже дожил до 99-летнего возраста в роли Пеннивайза в GTA 5 с помощью модов. Он решил, что пришло время вернуться на поверхность после стольких лет под землей, чтобы увидеть, какой прием его ждет.

    К несчастью для Ноута, Пеннивайз не был хорошо принят на земле. Он сразу же получил 5-звездочный уровень розыска и преследовался военными. Ничто не должно было проехать через всю карту, чтобы добраться до канализации, в то время как его преследовали и стреляли. Что-то пошло не так у Нота в GTA 5, когда клоунский фургон сломался, и он был вынужден попытаться бежать пешком.

    В последние минуты видео было видно, как Пеннивайз отбивается от военных с помощью Up-n-Atomizer, прежде чем он бежит в переулок. Затем видео подошло к концу после того, как Ноут оказался в ловушке в переулке и в конечном итоге был убит военными.


    Предыдущая статьяRedkey USB также надежно стирает все данные с вашего мобильного телефона.
    Следующая статьяПрохождение заказа Лесное Чудовище в Ведьмак 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.