Все, что мы знаем о Total War: Warhammer 3

    0
    159


    Creative Assembly готовится завершить свою кровожадную фантастическую трилогию с помощью Total War: Warhammer 3. Ожидание было намного дольше, чем разрыв между предыдущими Warhammer’ами, но он также становится значительно больше, объединяя семь стартовых фракций – четыре. они следуют за Богами Хаоса – друг против друга на карте, покрывающей Царство Хаоса и Земли Востока.

    Ниже вы найдете все, что мы знаем о Warhammer 3 на данный момент. Обязательно загляните сюда позже, когда мы узнаем более подробную информацию.

    Какая дата выхода Total War: Warhammer 3?

    Total War: Warhammer 3 выходит в 17 февраля через Steam и Epic Games Store.

    Где находится набор Total War: Warhammer 3?

    На этот раз мы направляемся в Царство Хаоса, а также в Страны Востока. Первый – это искаженный магический ад, где боги Хаоса ссорятся и замышляют свои завоевания реальности. Он связан с миром смертных, но также во многом сам по себе, бросая вызов законам физики и формируется мыслями и эмоциями.

    Тем временем Земли Востока немного ближе к реальному миру. Ожидайте некоторого сходства с Россией и Китаем, но с хобгоблинами, ограми, драконами, мародерствующими поклонниками Хаоса и другими фантастическими элементами.

    Он также будет огромным. «С точки зрения карты кампании, она большая… примерно в два раза больше, чем карта Eye of the Vortex из Warhammer 2», – сказал нам игровой директор Ян Роксбург в нашем интервью Total War: Warhammer 3.

    Кто такие фракции Total War: Warhammer 3?

    (Изображение предоставлено Creative Assembly)

    Warhammer 3 запускается с семью фракциями, преимущественно полными демонов. Хаос будет представлен армиями Кхорна, Нургла, Слаанеша и Тзинча, в то время как человеческие фракции Катая и Кислева будут противостоять им, а Королевства Огров появятся в качестве стартового DLC, как Warriors of Chaos в оригинальной игре.

    У Катая и Кислева сейчас нет армий в настольной игре, хотя Games Workshop собирает армию Кислева для своего возрождения в сеттинге Старого Света. Это означает, что нас ждут сюрпризы, и вы также можете ожидать появления новых демонических существ.

    Есть ли трейлеры Total War: Warhammer 3?

    Да! Посмотрите трейлер, показанный выше. Это просто кинематограф, но он задает сцену. Он сосредоточен на Катарине, которая готовится сразиться с демонами и воинами Хаоса с силами Кислева. В конце мы также видим карту, которая дразнит Катэя.

    Более поздние трейлеры показали нам поющих огров и более пристальный взгляд на Гранд-Катай с летающими боевыми машинами, терракотовыми гигантами и легендарными лордами, которые превращаются в драконов.

    Меняется ли механика?

    Осадные бои переработаны, теперь в них добавлено больше карт осады, более тематически привязанных к каждой фракции, а также несколько слоев стен в некоторых городах. Защитники смогут строить баррикады, ловушки и укрепления в середине битвы, тратя очки снабжения, заработанные удерживанием ключевых локаций, а поселения будут более многослойными, с мостами и т.п., обеспечивающими возвышенность.

    Также новинкой являются битвы на выживание, обеспечивающие кульминацию цепочек квестов. Каждый из них начнется с полчищ более слабых врагов, усиливаясь по мере того, как вы захватываете точки захвата и сталкиваетесь с большим количеством элитных юнитов. Как и в случае с осадами, вы сможете строить здания прямо в битве, такие как платформы для лучников, стены и артиллерийские башни. Вы даже сможете набирать новые отряды на полпути, прежде чем столкнетесь, по сути, с битвой с боссом, когда вы удержите все точки захвата.

    У новых фракций также есть уникальная механика, и все фракции демонов будут иметь доступ к культам, которые они могут спрятать в соперничающих поселениях, и особым действиям, разблокированным путем повышения уровня коррупции.

    Меньшие улучшения качества жизни включают в себя переключатель для приземления летающих юнитов, опцию медленного произнесения заклинаний, чтобы упростить размещение заклинаний и способностей, горячую клавишу для бездействующих юнитов и многое другое.

    Mortal Empires возвращается

    Mortal Empires – это мега-кампания, объединяющая карты и фракции из первых двух игр. Он огромен и невероятен. Он также будет становиться намного больше. В какой-то момент после запуска Total War: Warhammer 3 получит эквивалент под названием Immortal Empires, который объединяет карты и фракции всех трех игр. Это будет бесплатно для всех, кто владеет всеми тремя играми.

    Когда он впервые появился в Total War: Warhammer 2, Mortal Empires был очень медленным. Нажатие на «End Turn» давало вам достаточно времени, чтобы заварить чашку чая и прочитать хотя бы одну главу книги. С тех пор Creative Assembly творит чудеса над движком, и, учитывая масштаб кампании, теперь он работает на удивление быстро. По крайней мере, когда дело касается ожидания своей очереди. На завершение кампании по-прежнему уходит миллион лет.

    Creative Assembly по-прежнему сосредоточена на производительности, поэтому на этот раз вы можете ожидать большего.

    Что насчет Total War: Warhammer 3 DLC?

    (Изображение предоставлено Sega)

    Предыдущие игры, в частности Warhammer 2, пользовались множеством бесплатных и премиальных DLC, а также множеством значительных обновлений и переделок. То же самое будет и с Warhammer 3, хотя Creative Assembly не уточнила, чего мы можем ожидать.

    С другой стороны, подсказок предостаточно. Мы знаем, что Creative Assembly хочет использовать каждую армию, и мы знаем, что она также готова включать вещи, у которых нет армий. Имея это в виду, фракция гномов Хаоса кажется вероятной, а наемные Псы войны – возможной.

    Во время нашего первого взгляда на Cathay мы спросили директора игры Яна Роксбурга о потенциальных DLC для граничащих с ней стран. «Когда мы идем дальше и углубляемся в вещи, которые до сих пор не разрабатывались Games Workshop, мы никогда не говорим« никогда », но когда дело доходит до Nippon и Ind, это сейчас не в поле зрения», – сказал он. «Но, конечно же, делая отступы вокруг Катэя, в будущем там будет много чего».

    Вопрос в том, какую форму примет DLC. В Warhammer 2 Creative Assembly решила не вводить множество мини-кампаний, вместо этого выпустив множество новых лордов, сопровождаемых новыми механиками, юнитами и причудами. Это был определенно правильный звонок, и я подозреваю, что мы увидим здесь то же самое.

    Мы знаем, что версия DLC Blood and Gore Blood for the Blood God будет доступна для Total War: Warhammer 3, и снова те, кто владеет ею для любой из предыдущих игр, получат ее бесплатно.

    Предыдущая статьяДыхание дикой природы: где найти источник мужества
    Следующая статьяВзгляните в бездну кружащейся черной дыры с помощью этой светодиодной монолитной установки.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.