Если бы мне было 10 лет, это приложение было бы как новый набор LEGO


    Хотите, чтобы ваш ребенок хотя бы часть своего времени продуктивно проводил перед экраном смартфона? Возможно, вас заинтересует приложение Da Vinci Kids – обучение через игру, которое перед лицом школьных проблем может стать находкой для развития ребенка.

    Дети Да Винчи – новое образовательное приложение, предназначенное для молодых пользователей смартфонов. Создатели поставили перед ним миссию пробудить любопытство будущих поколений ученых в области математики, естествознания и биологии, но не забыть об искусстве и истории. Стоит ли устанавливать его на телефон ребенка?

    Приложение Da Vinci предлагает:

    • Контент, подобранный с учетом возраста и интересов ребенка. Знания передавались
      с юмором и воображением,
    • Более 350 часов и 2500 выпусков образовательных и развлекательных программ на полях
      таких как физика, математика, технологии, игры и ремесла, история, культура, жизнь и
      природа и спорт и развлечения. Все доступно в польской языковой версии.
    • Разнообразные игры, развивающие навыки решения проблем, обучающие
      креативность, кодирование и восприимчивость,
    • Возможность для ребенка создать свой профиль и персонализировать аватар
      (приложение позволяет создавать до шести профилей на одну подписку).
    Фот. Да Винчи

    Фот. Да Винчи

    Учитывая, что в ближайшем будущем школы, скорее всего, снова закроются, было бы неплохо подумать о другом источнике образования для вашего ребенка. Я не знаю, лучшее ли из них приложение Da Vinci Kids. Я быстро взглянул на его содержание и могу только сказать, что некоторые из них пробудили во мне воспоминания, которые сопровождали новый эпизод моего любимого сериала на Discovery.

    Приложение предоставляет детям уникальный контент, который будет развлекать, развивать, советовать и обучать. Это сборник знаний, который всегда у вас под рукой. Благодаря различным темам и формам общения, таким как игры или видео, мы можем еще лучше охватить самых маленьких. При создании приложения мы опирались на многолетний опыт, накопленный при создании телепрограммы «Да Винчи – Эстель Ллойд».

    С другой стороны, в Da Vinci Kids нет рекламы, но, конечно же, бесплатно. Чтобы пользоваться им постоянно, нужно платить 10 злотых в месяц, 55 злотых за полгода или 60 злотых за весь год. Чтобы не покупать кота в мешке, обязательно сначала стоит потестить ресурсы приложения – 7 дней вы сделаете это бесплатно. Da Vinci Kids доступен в Google Store и App Store.

    Пресс-релиз

    Предыдущая статьяЛучшие защитные пленки для iPad Air 4
    Следующая статьяИнструмент редактирования генов CRISPR получил свою неизбежную Нобелевскую премию
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData