Арья Старк убивает Багза Банни в игре Warner Bros.

    0
    63


    После серия утечек в прошлом месяце, Warner Bros Games наконец-то приоткрыла занавес в отношении Multiversus – бесплатного платформерного боевика, который осмеливается спросить: «А что, если Том и Джерри, но Smash Bros.

    Представленная сегодня в довольно подробном трейлере Multiversus – это попытка разработчика Player First Games создать кроссплатформенную Smash Bros. с несколько эклектичным набором персонажей медиагиганта. Я считаю, что Warner Bros. не является компанией с особенно всеобъемлющим стилем, что подтверждается списком, который включает в себя супергероев, таких как Бэтмен и Супермен, современных героев мультфильмов, таких как Финн-человек и Вселенная Стивена, а также маститых анимационных звезд, таких как Том и Джерри и Шэгги из Скуби-Ду и Арья Старк из Игры Престолов.

    Player First также добавляет в этот список некоторые из своих собственных творений, начиная с Reindog (собака-олень), с другими персонажами, которые будут раскрыты «в ближайшее время». Утечки ранее предлагали Гэндальфа в качестве играбельного бойца, и я отчаянно хочу увидеть, как Белый Волшебник вступает в бой с Собаком Джейком вне Времени Приключений.

    Экран выбора персонажа Bugs Bunny

    Багз Банни, подтвержденный маг. (Изображение предоставлено Warner Bros. Games)

    В то время как Multiversus будет предлагать бои FFA 1 на 1 и 4 игрока, игра, похоже, построена на матчах 2 на 2, со способностями персонажей, разработанными так, чтобы хорошо работать как друг с другом, так и друг против друга. В трейлере также сделан акцент на визуализации, музыке и озвучке каждого персонажа – возможно, это явный удар по несколько дрянному клону Smash от Nickelodeon.

    Разработчик также обещает выделенные серверы с первого дня и «лучший в своем классе» сетевой код (включая, да, откат). Также будет полная кросс-игра и кросс-прогрессия между ПК, PlayStation и Xbox, с управляемыми игроками гильдиями, которые смогут бросить вызов друг другу.

    Multiversus выйдет в 2022 году.



    Предыдущая статьяКак совершить поездку по другим домам для отпуска HHP и поделиться своими собственными
    Следующая статьяВсе локации для трюковых прыжков в GTA Vice City Definitive Edition
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.