Обзор Realme 7 Pro – тесты GSMArena.com


    Вступление

    Серия Realme среднего класса обновляется каждые шесть месяцев, и новая Series 7 выходит точно по графику. И Realme 7 Pro, и Realme 7 больше похожи на разные версии Series 6, а не на полноценные обновления. И сегодня мы собираемся изучить европейскую версию Realme 7 Pro.

    Обзор Realme 7 Pro

    Действительно, Realme 7 Pro вряд ли является обновлением Realme 6 Pro. Несмотря на то, что он имеет экран Super AMOLED, это меньшая панель, в которой отсутствует поддержка высокой частоты обновления. Realme провела различные опросы в социальных сетях, предлагая пользователям выбирать между OLED 60 Гц и ЖК-дисплеем 90 Гц, и люди высказались.

    Realme 7 Pro также потерял телеобъектив и сверхширокую камеру для селфи, но получил новые функции, такие как стереодинамики и зарядку SuperDart мощностью 65 Вт.

    Несмотря на то, что телефон немного уменьшился в размерах из-за его экрана размером 0,2 дюйма, он не потерял емкости аккумулятора – как раз наоборот. Realme 7 Pro питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч – по сравнению с 4300 мАч. в 6 Pro. Как мы уже упоминали, он поддерживает быструю зарядку мощностью 65 Вт, которая должна полностью разрядить вас за 34 минуты. Мы увидим это чуть позже.

    Обзор Realme 7 Pro

    Установка камеры на задней панели – это обычная четырехкамерная камера по дешевке – основная 64 МП, сверхширокая 8 МП, макрос 2 МП и датчик глубины 2 МП. Здесь нет телеобъектива, но снимка на 64 МП должно хватить для качественного цифрового масштабирования.

    Селфи-камера теперь содержит только одного стрелка в довольно небольшом отверстии внутри экрана, и нам это нравится больше, чем вырез для двойной камеры.

    Итак, вот полный лист спецификаций Realme 7 Pro. Как мы уже говорили – не ожидайте множества обновлений – Realme 7 Pro даже содержит тот же чип Snapdragon 720G, что и Realme 6 Pro. Здесь и там есть всего несколько настроек, которые имеют смысл для людей, проголосовавших за них в социальных сетях.

    Характеристики Realme 7 Pro

    • Тело: 160,9 х 74,3 х 8,7 мм, 182 г; Стекло Gorilla Glass 3+ спереди, пластиковая задняя часть и рамка, водоотталкивающее покрытие.
    • Экран: 6,4 дюйма Super AMOLED, разрешение FHD + (1080 x 2400 пикселей), 60 Гц.
    • Камера: Основной: 64MP Quad-Bayer, диафрагма f / 1.8, размер пикселя 0,8 мкм, видео 4K; Сверхширокий: 8 МП, диафрагма f / 2.3, размер пикселя 1,12 мкм, видео 1080p; Макро: 2 МП, f / 2,4, размер пикселя 1,75 мкм, видео 720p; Датчик глубины: 2-мегапиксельная монофоническая камера.
    • Передняя камера: 32MP диафрагма f / 2.5, видео 1080p.
    • Чипсет: Snapdragon 720G (8 нм): Octa-core (2×2,3 ГГц Kryo 465 Gold и 6×1,8 ГГц Kryo 465 Silver), графический процессор Adreno 618.
    • Объем памяти: 6 ГБ / 128 ГБ, 8 ГБ / 128 ГБ, с возможностью расширения с помощью карты microSD
    • THE: Android 10, пользовательский интерфейс Realme.
    • Аккумулятор: 4500 мАч, зарядка SuperDart 65 Вт.
    • Связь: 4G LTE; Две сим-карты; Двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.1, NFC, GPS, USB Type-C 2.0.
    • Разное: Сканер отпечатков пальцев под дисплеем, стереодинамики.

    Единственное серьезное упущение в этой бюджетной модели среднего класса – это частота обновления 90 Гц, но иметь все это – сложная задача. Если люди хотели этого, кто мы такие, чтобы не соглашаться, верно?

    Распаковка Realme 7 Pro

    Realme 7 Pro поставляется в желтой бумажной коробке с обычным зарядным устройством SuperDart на 65 Вт и совместимым кабелем USB-C, совместимым с током 6.5 А.

    Обзор Realme 7 Pro

    К телефону прилагается прозрачный силиконовый чехол, если вам когда-нибудь понадобится дополнительная безопасность с Realme 7 Pro.

    Предыдущая статьяВстречайте XB-1: прототип современного сверхзвукового пассажирского самолета
    Следующая статьяКак ограничить сторонний доступ к приложению iPhone Photos в iOS 14
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData