Harmonix приобретается Epic Games


    Согласно заявлениям обеих компаний, Epic Games приобретает разработчика музыки и ритм-игр Harmonix.

    Epic Games сделала на своем веб-сайте заявление о будущем компании, в котором говорится: «Команда Harmonix будет тесно сотрудничать с Epic для разработки музыкальных путешествий и игрового процесса для Fortnite, продолжая поддерживать существующие игры, включая Rock Band 4».

    У Harmonix также есть краткое сообщение в блоге на своем сайте, за которым следуют короткие вопросы и ответы, охватывающие очевидные вопросы, касающиеся его активной поддержки Rock Band и последнего релиза FUSER. Вот заявление Harmonix о присоединении к семье Epic:

    «За последние 26 лет мы заставили себя пересмотреть то, как люди воспринимают музыку и взаимодействуют с ней. С первых дней существования The Axe до Guitar Hero, Rock Band, Dance Central, наших VR-игр, FUSER и всего остального, у нас есть стремились переопределить то, что может быть музыкальной игрой. Теперь мы будем работать с Epic, чтобы снова бросить вызов ожиданиям, поскольку мы привнесем наш уникальный бренд музыкальных игр в Metaverse, и мы очень рады ».

    В настоящее время компания продолжает держать в курсе предстоящие сезоны и события для своих игр и ни в коем случае не прекращает поддержку. Помимо этого, подробностей скудно, кроме игр Harmonix, таких как Rock Bank, будет продолжать оставайтесь в рабочем состоянии, хотя ожидайте, что разработчик применит свои таланты в Fortnite когда-нибудь и в будущих музыкальных талантах.

    Epic, конечно же, погрузилась в интерактивные концерты и музыкальные выступления в последние годы, и эта тенденция, несомненно, продолжится и расширится с такой командой, как Harmonix, под ее эгидой. Если какая-либо команда может превзойти то, что сделала Epic, с таким опытом, как выступление Арианы Гранде прошлым летом, Harmonix станет той группой, которая сделает это.


    Дает ли это вам надежду на создание более посвященных музыкальных игр или вы потенциально рады большему количеству ритм-контента в Fortnite? Поделитесь с нами своими мыслями о приобретении Harmonix в комментариях ниже.

    Предыдущая статьяWindlands 2 наконец-то выйдет на PlayStation VR в эту пятницу – VR geek
    Следующая статьяРуководство по системе рейтинга многопользовательской игры Halo Infinite
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.