Дешевый Nokia G10 с брызгозащищенным корпусом

    0
    153

    Ищете дешевый смартфон менее чем за 500 злотых (9т.р.)? Nokia G10 в последней акции магазина x-kom станет удачным выбором. Смартфон соблазняет не только брызгозащищенным корпусом.

    Техническая спецификация смартфона Nokia G10 не ставит на колени, а вот менее требовательным пользователям хватит для повседневного использования – телефон только что появился в промоушене польского магазина x-kom, где он подешевел. Меньшее значение будет сохраняться до 3 января, 22:00 CET.

    Zrzut ekranu 2022 01 3 o 12.45.42 medium

    Цена варианта 3/32 ГБ ровно 449 злотых, что намного меньше, чем премьера 629 злотых. По этой цене Nokia G10 может попасть в нашу ТОП-10 телефонов примерно за 500 злотых.

    Nokia G10: стоит ли покупать дешевый смартфон?

    Основным козырем Nokia G10 в рукаве является его дизайн – смартфон выглядит действительно красиво и имитирует гораздо более дорогое устройство. И задняя, ​​и передняя панель с тонким каплевидным вырезом выглядят элегантно. Кроме того, конструкция сертифицирована по стандарту IPX2, что говорит о том, что устойчивость к случайным брызгам.

    Zrzut ekranu 2022 01 3 o 13.37.05 medium

    фот. HMD Global

    За производительность отвечает процессор MediaTek Helio G25, а 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу с одним приложением – многозадачность не является хобби Nokia G10, но на нем можно играть в менее продвинутые игры из Play Store.

    Аккумулятор большой емкости 5050 мАч заслуживает твердой похвалы – два дня работы без подключения телефона к розетке под рукой. Зарядка происходит через порт USB-C.

    Nokia G10 также предлагает сканер отпечатков пальцев, распознавание лиц, три камеры 13MP + 2MP + 2MP и устройство чтения карт памяти – весь контент отображается на 6,5-дюймовом IPS-дисплее HD +.

    Предыдущая статьяПолный список читов GTA San Andreas для Android
    Следующая статьяИграйте в римейки Resident Evil 2 и 3 в VR с новым модом, мод Village VR в раннем состоянии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.