Человек-паук: Нет пути домой – теперь самый большой фильм Sony за все время


    Человек-паук: Нет пути домой – теперь самый кассовый фильм Sony в ее истории, и он готов принести огромную прибыль.

    Мировые кассовые сборы фильма составили 1,217 миллиарда долларов, что превосходит предыдущего рекордсмена – Человек-паук: Вдали от дома (1,131 миллиарда долларов). Фильм Sony о Джеймсе Бонде Skyfall (1,108 миллиарда долларов) – это третий фильм киностудии, который собрал 1 миллиард долларов в мировом прокате.

    Похоже, что фильм «Нет Пути домой» не только демонстрирует большие тиражи в кинотеатрах во время пандемии, но и приносит огромные прибыли. Deadline сообщает, что компания No Way Home, как ожидается, принесет 242 миллиона долларов чистой прибыли после вычета расходов в предварительных цифрах. Но Deadline также сообщил, что если кинотеатры останутся открытыми, несмотря на рост числа случаев COVID, окончательная прибыль может составить около 610 миллионов долларов.

    Marvel выплатила 25% производственного бюджета No Way Home, или 50 миллионов долларов, а компания Disney получит 25% от окончательной прибыли, которая может составить более 150 миллионов долларов.

    Для сравнения, «Человек-паук: Возвращение домой» получил прибыль в размере 200 миллионов долларов, а «Вдали от дома» – в 339 миллионов долларов, согласно Deadline. Если прибыль No Way Home превысит 600 миллионов долларов, это будет больше, чем «Мстители: Война бесконечности» (500 миллионов долларов) и «Звездные войны: Последние джедаи» (417,5 миллиона долларов), сообщает Deadline.

    Предыдущая статьяXbox Series X / S: как настроить родительский контроль
    Следующая статьяBBC iPlayer представляет самое масштабное шоу прошлого года – ВЫ смотрели?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!