В сериале «Последние из нас» от HBO появится Сторм Рейд из Euphoria в роли Райли


    В сериале «Одни из нас» к актерскому составу присоединился актер Сторм Рейд («Эйфория»). Согласно Deadline, который первым сообщил об этом, Рид сыграет Райли Абель — лучшую подругу Элли до того, как она встретит Джоэла.

    В играх для PlayStation Райли — девочка-сирота, выросшая в постапокалиптическом Бостоне. Она занимает видное место в The Last of Us: Left Behind, DLC-дополнении к оригинальной игре, действие которого незабываемо происходит в зимнем полуразрушенном торговом центре.

    Рид также появлялся в фильмах «Отряд самоубийц» (в роли Тайлы Дюбуа) и «12 лет рабства» (в роли Эмили). Она присоединяется к мандалорской звезде Педро Паскалю (Джоэл) и звезде «Игры престолов» Белле Рэмси (Элли) в актерском составе. Диего Луна играет Томми, и в июле 2021 года он поделился тем, что выглядит как первая съемочная фотография со съемочной площадки.

    Производство сериала HBO завершилось в августе 2021 года, и, поскольку шоу получило прямой заказ на сериал, сеть пропускает пилотный проект, чтобы увидеть, пойдет ли шоу, и вместо этого запускает его непосредственно в сериал.

    Что касается серии игр, Naughty Dog может сделать The Last of Us 3 или, возможно, новый IP в качестве своей следующей игры. В ближайшем будущем Naughty Dog разрабатывает отдельную многопользовательскую игру Last of Us. Из других новостей: в недавнем отчете говорится, что Naughty Dog также работает над ремейком Last of Us для PS5.

    Предыдущая статьяМеста артефактов покинутых кораблей (Озеро Девяти)
    Следующая статьяHouse Of Ashes: The Truce – прохождение сцены
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!