Домой Gamezone God Of War: Don’t Blink Руководство по карте сокровищ

    God Of War: Don’t Blink Руководство по карте сокровищ

    0
    54


    Быстрые ссылки

    • Где найти карту сокровищ “Не мигайте”
    • Где найти сокровище

    Кратос может быть всемогущим богом, наделенным убийственной яростью и вооруженным магическим топором, но это не значит, что он не мог использовать какое-то лучшее снаряжение, чтобы помочь ему оторвать конечности от своих врагов. На протяжении всего вашего путешествия по жестоким землям Бог войны, вы, вероятно, сталкивались с различными побочными занятиями, которые могут помочь вам получить лучшее снаряжение. Некоторые из этих побочных квестов включают карты сокровищ. Это стоит вашего времени, так как они приведут к ценным улучшать материалы и предметы это может помочь превратить Кратоса в еще большую машину для убийств.

    В этом руководстве мы рассмотрим расположение одной карты сокровищ, которая может немного сбивать с толку. В Не моргайте карта сокровищ дает вам лишь небольшую подсказку о местонахождении его похороненной добычи. Пришло время узнать, где можно найти эту карту и ее ценные сокровища.

    Где найти карту сокровищ “Не мигайте”

    Чтобы найти эту карту, вам нужно пойти в кладовую Фафнира, это то место, куда вы попадаете, когда делаете Побочное задание Клад Фафнира для Синдри. Чтобы добраться до этого места, грести на лодке к ущелью Фафнира, который находится в этом месте на карте.

    Доберитесь до пляжа, поднимитесь на лифте и продолжайте движение вперед.. Вы достигнете кристалла, в который Атрей может выстрелить световой стрелой, чтобы создать мост. (пока ты был в Альфхейме и наделил его лук этой силой.) Пройдите мимо импровизированного магазина Синдри, и вы сразитесь с несколькими врагами на открытой площадке перед кладовой.

    Оказавшись внутри, вы должны увидеть это мертвый солдат, лежащий посреди круглой площадки к которому здесь подключено большинство комнат. Вы найдете карту сокровищ рядом с ним.

    Подсказка на этой карте гласит следующее:

    «Мой путь долог, и я могу нести только самое необходимое. Я оставляю свое имущество под бдительным взором каменного лица, пока не вернусь».

    Может показаться, что это не так уж много, но это вся информация, которая вам понадобится, чтобы найти это сокровище.

    Где найти сокровище

    Пройдите через Mystic Gateway в Brok’s Shop и подняться на гору. Продолжай, пока не увидишь каменное лицо, которое выглядит так:

    Да, это твое каменное лицо, хорошо. Поднимитесь по ступеням, перепрыгните через пропасть, и вы увидите трещину в каменной стене, по которой Кратос может взобраться. Поднимитесь туда, поднимитесь по ступенькам, и вы найдете эту подозрительную кучу не слишком далеко от того места, где вы забрались.

    Выкопайте сокровище, чтобы заработать себе Ледяной катализатор, который можно использовать для улучшить талисман Бесконечной бури. Вы также найдете Чары Глаз ярости, который снижает стоимость атак, пока вы находитесь в гуще спартанской ярости.


    Предыдущая статьяFall Guys установил мировой рекорд Гиннеса как самую загружаемую игру для PS Plus за всю историю
    Следующая статьяРуководство для начинающих (Советы и хитрости)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.