Santa Tracker 2021: лучшие приложения для iPhone, Android и ТВ для отслеживания Санты

    0
    86

    Санта теперь официально начал свое путешествие по миру, набивая чулки, полные подарков и рождественского веселья. Теперь, благодаря чудесам современных технологий, можно отслеживать каждое его движение и видеть, сколько времени пройдет, прежде чем он посадит своего оленя и сани на крышу вашего дома. В этом году есть множество способов увидеть его праздничный маршрут с трекерами, доступными на смартфонах, ноутбуках и даже на телевизоре. Итак, если вы не можете дождаться, когда Санта провалится через дымоход, вот лучшие способы понаблюдать за ним в пути.

    Google Санта-трекер

    У Google есть забавный трекер, который не только показывает, где находится Санта, но также включает игры, головоломки, викторины и цифровые книжки-раскраски. Пролистайте веб-сайт, и вы найдете такие названия, как Build & Bolt, Present Bounce и Snowball Storm.

    Вы также можете сделать селфи с Санта-Клаусом и построить своего собственного эльфа, плюс есть несколько праздничных фильмов, которые подарит вам рождественское настроение. Помимо наблюдения за тем, сколько прессов он доставил, есть также часы обратного отсчета до самого важного дня.

    В Google трекер можно найти в Google Play и все это совершенно бесплатно. Наслаждайтесь!

    ПРИЛОЖЕНИЕ NORAD

    Просто чтобы мы все могли наблюдать за Санта-Клаусом на его санях, как очень милые люди из NORAD (это Североамериканское командование аэрокосмической обороны) передают свои современные спутники, чтобы предложить небольшую рождественскую помощь.

    NORAD Tracks Santa работает уже более 60 лет и до сих пор остается одним из самых популярных способов понаблюдать за северными оленями, летающими по всему миру. После загрузки приложение Norad может войти в систему и получить точное местоположение по GPS о продвижении Санты и показать вам, где именно находится веселый парень.

    И не паникуйте, если у вас нет новейшего смартфона или планшета, так как вы также можете наблюдать за всеми действиями на веб-сайте Norad Santa Tracker. И приложение, и веб-сайт наполнены играми, видео и мероприятиями, которые должны помочь детям перестать спрашивать: «Сколько еще до Рождества?»

    Sky ТВ

    В этом году Sky снова присоединилась к вечеринке по слежению за Санта-Клаусом: клиенты Sky Q и Sky Glass могут точно видеть, что происходит, через свои телевизоры.

    Чтобы узнать, где сейчас находится бородатый курьер и кто следующий в списке получит свои подарки, все, что вам нужно сделать, это сказать: «Где Санта?» или “Где Дед Мороз?” в ваш голосовой пульт Sky Q, и приложение-трекер запустится, чтобы дать вам и вашей семье захватывающую возможность заглянуть в маршрут Святого Ника по всему миру в этом году.

    Предыдущая статьяAC Valhalla: как разблокировать комплект брони валькирии
    Следующая статьяИгр про историю мало, но зато есть The Forgotten City
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.