Лучшая клавиатура и мышь Xbox 2022: лучший выбор для Series X и Xbox One

    Под внешним видом операционной системы Xbox Series X и S легко представить как компактные и мощные компьютеры. И это в основном верно, особенно если учесть, что обе имеют широкую поддержку ввода с помощью мыши и клавиатуры, а Microsoft представила эту функциональность уже в поколении Xbox One. Это означает, что вам не нужно жертвовать своим любимым методом ввода только для того, чтобы наслаждаться консольными играми, что может вызвать у вас вопрос о том, какие из вариантов клавиатуры и мыши для xbox являются одними из лучших.

    Перед этим вам нужно понять некоторые ограничения, связанные с поддержкой мыши и клавиатуры на консолях Xbox. Во-первых, хотя консоль может поддерживать его на базовом уровне, каждая игра по-прежнему должна поддерживать его индивидуально, чтобы работать. Это особенно верно в соревновательных многопользовательских играх, где мышь и клавиатура могут дать большое преимущество. Многие из этих игр, такие как Fortnite и Call of Duty: Warzone, обходят это, разделяя игроков в зависимости от их схемы ввода, а не от платформы, на которой они играют, поэтому просто имейте в виду, что даже если вы играете на консоли, в большинстве случаев вы, вероятно, будете играть с большим количеством игроков на ПК.

    Как и на ПК, у вас также будет возможность использовать проводную или беспроводную клавиатуру и мышь, хотя, в отличие от PlayStation 5, вы не сможете использовать их через Bluetooth. Xbox Series X и S взаимодействуют с беспроводными устройствами только с помощью ключей 2,4 ГГц или собственного беспроводного сигнала Xbox для контроллеров / гарнитур, и даже в этом случае он ограничен определенными периферийными устройствами, которые имеют поддержку. К счастью, есть некоторые опции, которые были специально разработаны с учетом Xbox, а это означает, что вам не нужно беспокоиться о совместимости из коробки.

    Когда дело доходит до отличных вариантов ввода с клавиатуры и мыши на Xbox, у вас есть столько же вариантов, сколько и на PlayStation. Опять же, вам не нужно покупать периферийные устройства, специально предназначенные для консоли — многие отличные беспроводные клавиатуры и мыши, которые работают на ПК, сделают свое дело, что становится особенно важным, если вы играете на своих консолях за тем же столом, что и ваш ПК. Мы собрали лучшие варианты на рынке в настоящее время, в том числе хорошие комбинированные предложения, удобные решения для игры на диване и просто отличные варианты за ваши деньги, которые выполнят свою работу.

    Для получения дополнительных предложений Xbox ознакомьтесь с нашими обзорами лучших контроллеров Xbox Series X, лучших гарнитур Xbox и лучших аксессуаров Xbox. А если вы также играете на PlayStation, мы также составили список лучших вариантов мыши и клавиатуры для PS4 и PS5.

    250 долларов

    Предыдущая статьяFFXIV: как улучшить доспехи Бозжана
    Следующая статьяЭто арахисовое масло, созданное для геймеров, на самом деле звучит восхитительно
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!