Все, что вам нужно знать о Cyberpunk 2077


    Одна из самых горячих акций 2020 года – Cyberpunk2077, которую продюсируют продюсеры Ведьмака – CD Projekt RED. Признанный польский производитель и высокие ожидания сделали его самой ожидаемой премьерой на рынке. Узнай, когда она выйдет и что тебе нужно знать до дня выхода игры.

    • Cyberpunk – это ролевая игра, действие которой происходит во вселенной, созданной Майком Подсмитом.
    • Дата выхода игры уже много раз переносилась
    • Игра будет возможна на многих платформах.

    Cyberpunk 2077, самая ожидаемая игра года, представляет собой ролевую игру или ролевую игру. Сам сюжет разворачивается во вселенной, созданной по книге Майка Подсмита. Сама игра разворачивается в вымышленном Ночном городе. Главный герой – наемник, который пытается выжить в этом мире, полном коррупции и жестокости. Основная задача Ви, так как это имя наемника, – найти подходящий имплант, который гарантирует бессмертие. Анархия, антиутопия и классовые разделения будут мешать успеху. Игра будет выдержана в ретро-футуристическом стиле, который был популярен в 1980-х годах, и этот стиль кажется естественным выбором для мира, установленного в книжной вселенной.

    Анонс игры вызвал настоящий фурор в мире игроков. Создатели The Witcher III столкнулись с высокими ожиданиями и интересом всех игровых СМИ. Первоначальная дата выпуска была 16 апреля 2020 года, но в процессе создания игры премьера была перенесена на 17 сентября, что в любом случае не было крайним сроком. Несмотря на возможность размещения предварительных заказов (Cyberpunk 2077 – самый дешевый на GAMIVO.COM), дата снова была перенесена, а начало игры запланировано на 19 ноября 2020 года.

    Сама игра будет доступна на многих платформах. Популярные RED готовят продукт, который будет доступен на ПК, консолях XBOX One (Вы можете купить самый дешевый XBOX ЗДЕСЬ) и PlayStation4. Однако стоит знать, что выпуск версии для консолей следующего поколения запланирован на декабрь.

    К сожалению, требования к владельцам ПК не будут очень низкими. Минимальная конфигурация оборудования требует процессора i5 2500k, видеокарты с 3 ГБ графической памяти, 12 ГБ оперативной памяти. Также предполагается, что игра может быть совместима только с Windows 10 и не будет поддерживать более старые версии этой системы.

    Покупайте игры по самой низкой цене в Интернете! Все, что вам нужно сделать, это посетить магазин GAMIVO.COM, где вы можете найти дешевые игры, и возможность за возможностью.

    Рекламная статья

    Предыдущая статьяОбзор Honor MagicBook 14 с Ryzen 5 4500U
    Следующая статьяОбзор LG Wing 5G – GSMArena.com тесты
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData