Домой Gamezone League Of Legends: Гайд по Чемпиону Зери

    League Of Legends: Гайд по Чемпиону Зери

    0
    400

    Создан, чтобы быть Лига Легенд’ АЦП против щита, сочетание мобильности и взрывного потенциала Зери делает ее незаменимой для большинства чемпионов. Обладая уникальной функцией автоматической атаки, она обеспечивает единственный в своем роде стиль игры, который может быстро сокрушить врагов, если они не готовы, и обеспечивает фантастическое выражение навыков в командных боях на поздних этапах игры.

    Поскольку множество путей строительства еще предстоит изучить, ожидайте, что Зери откроет доступ к Ущелью. В этом руководстве будет представлен обзор того, как эффективно играть за Зери в качестве АЦП, ее сильных и слабых сторон, рекомендуемой сборки способностей, предметов, заклинаний призывателя и рун.

    Обзор способностей Зери

    Способность Описание Советы
    Пассив: Живая батарея Зери получает скорость передвижения, когда получает щит. Если она повредит вражеский щит, она передаст его часть себе.
    • Эта способность дает Зери отличную синергию с защищающими героями поддержки, такими как Лулу или Жанна, а также делает ее хорошим контрпиком против них, если они находятся во вражеской команде.
    Q: Взрывной огонь Пассивный: Базовая атака Зери считается магической способностью. Переезд и кастинг Взрывной огонь хранит свой энергетический бар. Когда она полностью заряжена, ее следующая базовая атака замедлится и нанесет дополнительный урон. Активный: Взрывной огонь стреляет очередью из семи патронов, которые наносят физический урон первому пораженному противнику. Взрывной огонь считается автоатакой, при этом первый раунд накладывает эффекты при попадании. Его перезарядка уменьшается со скоростью атаки.
    • Основная способность понимать при игре Зери, Взрывной огонь заменяет ее автоатаку.
    • Она имеет нулевая стоимость, что означает, что вы захотите использовать это в значительной степени во время перезарядки, так как это позволяет вам складывать ее полосу заряда, чтобы усилить ее автоатаку.
    • Его можно использовать во время движения, и вам нужно будет постоянно бегать, чтобы увеличить заряд.
    W: Ультрашоковый лазер Зери выпускает электрический импульс, который замедляет и наносит урон первому пораженному противнику. Если импульс попадает в стену, он запускает лазер дальнего действия из точки удара.
    • Эту способность можно использовать для хараса на линии, но она действительно находит свое применение, когда используется из-за стены, так как увеличенный диапазон и ширина могут позволить ей поразить нескольких врагов.
    E: Всплеск искры Зери совершает рывок на небольшое расстояние и усиливает свои следующие три применения Взрывной огонь, заставляя их пронзать врагов. Она будет прыгать или скользить по любой местности, на которую она натыкается, в зависимости от угла. Попадание в чемпиона атакой или способностью уменьшает Spark Surge’s остыть.
    • Эта способность отлично подходит для того, чтобы позволить Зери быстро очистить волну миньонов или преследовать чемпионов, стоящих позади них, и дает небольшой рывок, чтобы уклониться от входящих способностей.
    • Похож на Каина Шаг тени, эта способность дает Зери невероятную мобильность на карте.
    • Эта способность может быть очень полезна при возвращении на линию, а также для того, чтобы вступить в бой или избежать ганка противника, однако вы не можете использовать Взрывной огонь во время путешествия.
    • Зери может вспоминать во время броска.
    R: Удар молнии Зери выпускает электрическую волну, нанося урон ближайшим врагам, и перезаряжает себя в течение умеренного времени. Во время перезарядки Зери получает увеличенный урон, скорость атаки и скорость передвижения. Атака вражеских чемпионов обновляет продолжительность перезарядки и добавляет еще один стек скорости передвижения. Во время перезарядки, Взрыв огня урон концентрируется в более быстром тройном выстреле, который цепляет молнии между врагами.
    • Чрезвычайно мощный стероид, вам нужно будет постоянно атаковать вражеских чемпионов, чтобы наращивать свои стеки скорости передвижения, которые могут увеличиваться бесконечно.

    Максимально используя способности Зери, Взрывной огонь это ясный и очевидный выбор. Большая часть вашего урона будет исходить от этой способности, и очень важно сначала максимизировать ее. Максимальное использование вашего Всплеск искры второй обеспечивает большую мобильность, а также более частые Взрывной огонь проколоть. Тем не менее, сборки силы способностей могут желать повысить уровень Ультрашоковый лазер следующий.

    Предлагаемый порядок выравнивания: Q > E > W > Q > Q > R > Q > E > Q > E > R > E > E > W > W > R > W > W

    Для заклинаний призывателя вам понадобятся:

    • Вспышка (для побега и уклонения)
    • Лечить (будет вашим основным выбором, чтобы помочь вам и вашей поддержке остаться в живых)
    • выхлоп (можно брать ситуативно, если во вражеской команде есть сильный Ассасин)

    Обзор геймплея Зери

    Фаза приземления

    Как ADC, основная цель Зери на этапе приземления – получить золото и опыт. Несмотря на то, что она является персонажем с относительно коротким радиусом действия, с правильной поддержкой она может запугать своих противников с линии. Тем не менее, вы должны знать, что вы не будете доминировать во многих матчах, и, ища возможности быть агрессивными с вашими Всплеск искры тире может оказаться исключительно полезным, вы должны быть осторожны. Ваша способность наносить урон во время движения с помощью Взрывной огонь означает, что вы можете эффективно преследовать противников и Ультрашоковый лазер медленный может предоставить все возможности, которые вам нужны для боя, но необходимо учитывать ваше низкое здоровье и несколько слабый ранний устойчивый урон.

    Несмотря на Ультрашоковый лазер будучи сильно увеличенным при наведении на местность, вам может быть трудно найти подходящие ситуации. Если дорожка остается ровной посередине, вам может быть очень трудно попасть в цель. Если только вы не играете в сборку с силой способностей, Зери, безусловно, не является естественным чемпионом по поке, и вам лучше всего подойти ближе и лично.

    Преследовать заряженной автоатакой приятно, но ваш основной урон всегда будет Взрывной огонь. Плетение автомобилей между ними приводит к потере ДПС, поэтому дайте ему накопиться, прежде чем тратить заряд.

    Хотя у Зери есть потенциал удивить противника своим взрывом, вы должны знать, что она также очень мягкая. Можно фармить до шестого уровня, а затем стать агрессивным, так как Молниеносный сбой дает вам сильный кулдаун для использования в стычке.

    Сложные чемпионы, с которыми предстоит столкнуться на этапе приземления, включают в себя:

    • Сорака, из-за тишины будучи вашим самым сильным противником, вы практически бесполезны, если она ударит вас Равноденствие способность.
    • Блицкранк, пока лишь небольшое Тишина, его Статическое поле помешает вам сбежать сразу. В то время как ваша мобильность позволяет вам переиграть его Ракетный захват, это всегда будет опасный матч для вас.
    • Браум, как его Неуязвимый предотвратит пронзание вашего усиленного Burst Fire, что значительно снизит ваш потенциал олл-ина. К сожалению, у Зери нет способности, которую можно разместить над ним или позади него, что позволяет ему быть эффективной стеной против вас.

    Середина игры

    Выходя с линии, вы должны хотеть быть в относительно сильной позиции. Ваш взрывной потенциал очень высок, и поиск пиков в середине игры — очень жизнеспособный вариант для дальнейшего снежного кома. Тем не менее, Зери может быть наказан, особенно если вы закроете брешь с помощью своего оружия. Искра Всплеск, поскольку АЦП ближнего действия имеет свои недостатки.

    Многие ADC изо всех сил пытаются поддерживать свой фарм в этот период игры, предпочитая вместо этого бродить по средней линии, ожидая, что что-то произойдет. Вы должны не отставать, занимаясь фармом на любой доступной линии, а также начинать захватывать любые лагеря в джунглях.

    • Ты нет зависит от вашего пика мощности в поздней игре, а это означает, что вы можете позволить себе попробовать снежный ком в середине игры за счет того, что иногда играете безопасно.

    Хотя вы всегда должны стремиться остаться в живых, стиль игры Зери сильно отличается от более классических АЦП, таких как Кейтлин. Она очень похожа на Вейн в своей способности сражаться на дуэли и перехитрить противников. Не до такой же степени, но ее взрывной урон достаточно высок, чтобы, если вы достаточно нафармлены, вы могли быть в поиске агрессивных игр, сражаясь вокруг нейтральных целей, таких как Дракон или Барон.

    Конец игры

    Когда дело доходит до командных боев на поздних этапах игры, вы все равно должны играть в том же духе, хотя и немного более консервативно. Ваша смерть значит гораздо больше на этом этапе игры, но также имеет значение и ваш урон. Лучший способ вести командный бой — держать свой ультимейт постоянно атакующими врагами, так как ваш урон будет исключительно высоким из-за отскока. Взрывной огонь.

    С тех пор, как вы покинули полосу, вы должны широко использовать Ультрашоковый лазер. Дальность и ширина при использовании над местностью смехотворны, и это отличный инструмент как для беспокойства врагов из безопасности, так и для обеспечения снайперской винтовки с низким уровнем здоровья.

    Сохраните свой Молниеносный сбой для командного боя и использовать Всплеск искры изменить позицию, если вас нырнули вражеские ассасины.

    Состояние игры приоритет
    Фаза приземления
    • Миньоны последнего удара, чтобы заработать золото и опыт
    • Ищите возможности агрессивно продвигаться вперед (в зависимости от матча)
    • Если вас толкнули вперед к любой башне, попробуйте харасить Ультрашоковый лазер
    • Использовать Взрывной огонь на перезарядке
    Середина игры
    • Поддерживайте свою ферму, присутствуя на нейтральных объективных соревнованиях и ротациях.
    • Не сидите только на задней линии, так как это не то, где сияет Зери.
    • Широко используйте свои Всплеск искры путешествовать по карте
    Командные бои в конце игры
    • Сохранять Молниеносный сбой для больших боев и постарайтесь максимально увеличить время безотказной работы, постоянно атакуя автоматически.
    • Будьте бдительны, когда ассасины ныряют, так как они могут легко уничтожить вас из-за вашей низкой прочности.
    • Стреляйте по врагам с усиленным ландшафтом Всплеск искры

    Лучшие руны Зери

    Зери — очень универсальный чемпион и может использовать множество сборок рун, поэтому вам решать, предпочитаете ли вы более высокий постоянный DPS или более высокий взрывной потенциал. То Нажмите Атаку создавайте благосклонность к ударным предметам, хотя она бледнеет по сравнению с силой умений, когда дело доходит до нанесения взрывного урона. Самый высокий DPS билд будет с Смертельный темп.

    Лучшая сборка предметов Зери

    Стартовые предметы:

    • Клинок Дорана
    • Один горшок здоровья
    • Скрытая защита (аксессуар)

    Базовая сборка (урон от атаки):

    • Убийца Кракенов (Мифический предмет)
    • Наголенники берсерка
    • Похититель сущности
    • Грань бесконечности
    • Ангел-хранитель

    Ситуационные предметы (урон от атаки):

    • Кровожадный
    • Ураган Рунаана
    • Смертельное напоминание
    • Переменчивый ятаган
    • Конец ума

    Базовая сборка (сила способностей):

    • Буря Людена/Корона сокрушенной королевы (Мифический предмет)
    • Ботинки чародея
    • Зуб Нашора
    • Лич Бейн
    • Смертельная шапка Рабадона

    Ситуационные предметы (сила способностей):

    • Песочные часы Жони
    • Посох Пустоты
    • Горизонт Фокус

    Убийца Кракена будет вашим предпочтительным мифическим предметом, а остальная часть вашего билда синергирует либо с критическим ударом, либо с эффектами при попадании.

    У Зери есть множество ситуационных предметов, которые она может построить, например, Песочные часы Жони если она играет на миде против Зеда, и с количеством жизнеспособных сборок и предметов в ее распоряжении, она обязательно окажет влияние независимо от вашего выбора.

    Предыдущая статьяОбзор: Avicii Invector: Encore Edition
    Следующая статьяТрюки в Uncharted Movie «намного больше», чем все, что делал Том Холланд
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.