Домой Gamezone Как настроить родительский контроль Nintendo Switch

    Как настроить родительский контроль Nintendo Switch

    0
    116


    Nintendo – это студия, которая давно ассоциируется с семейными играми и консолями, которые поощряют всех возрастов наслаждаться играми вместе. Этот ориентированный на семью подход распространяется и на практические аспекты жизни. настройка родительского контроля на Switch или Switch Lite.

    Родительский контроль стал еще проще, добавив приложение, которое позволяет вам управлять всем, что вам нужно, всего в несколько кликовпрямо на телефоне или планшете. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то случайно или намеренно отменит все ваши настройки. Наличие их на вашем собственном отдельном устройстве дает вам полный контроль и душевное спокойствие.

    Как получить приложение родительского контроля Nintendo Switch

    Вы можете скачать приложение в Apple Store или Google Play. Если вы ищете в магазине на своем устройстве «Родительский контроль Nintendo Switch», просто найдите изображение выше с оранжевый логотип и фотографии Bowser – персонаж Nintendo из серии Mario.

    Вам понадобится Учетная запись Nintendo чтобы использовать приложение, поэтому, если у вас его еще нет, обязательно следуйте нашему руководству по его настройке. Вам также понадобится создать дочерние учетные записи и связать их с помощью семейной группы. Процесс для этого также подробно описан в руководстве по настройке учетной записи.

    Как настроить приложение родительского контроля Nintendo Switch

    После загрузки приложения вам необходимо свяжите его со своим коммутатором выполнив следующие действия:

    • Включи выключатель
    • Нажмите A, чтобы перейти к Домашний экран

    • Выберите Системные настройки

    • Выбирать Родительский контроль

    • Выбирать Приложение уже скачано

    • Введите код на вашем смарт-устройстве

    Не волнуйтесь, если вы никогда раньше не пользовались консолью поскольку на веб-сайте Nintendo также есть видеоролик о родительском контроле, который вы также можете просмотреть во время этого процесса настройки. Он также имеет скриншоты каждого шага в приложении так что вы можете довести дело до конца.

    Как установить родительский контроль для Nintendo Switch

    Как только ваше приложение будет подключено, вы можете установить временные рамки, добавлять ограничения на онлайн-игру, и убедитесь, что покупки не могут быть совершены случайно.

    Как установить лимит времени воспроизведения в приложении Nintendo Switch

    Этот параметр позволяет вам установить следующее:

    • Ограничение на время, используемое в день (устанавливается с шагом 15 минут)

    • А время, когда консоль должна быть выключена

    Если у вас оба установлены, то консоль уведомит пользователя, что время истекло при достижении одного из этих пределов. Ты сможешь установить разные лимиты на день недели, что обеспечивает большую гибкость в выходные дни.

    Если консоль останется включенной по истечении установленного времени, вы будете уведомление в вашем приложении. Вы также можете установить флажок, автоматически приостанавливает работу программного обеспечения когда истечет срок. Просто имейте в виду, что это может означать некоторый игровой прогресс не сохраняется, в зависимости от названия.

    Если ваш ребенок играет в онлайн-игру с раундами или во что-то, что не часто автосохраняется, мы рекомендуем просто использовать таймер. если ты поставь немного раньше чем вы хотите, чтобы они оторвались, вы всегда можете закрыть доступ удаленно если они не выйдут из системы в разумные сроки после получения уведомления.

    Уровни ограничений в приложении Nintendo Switch

    Это позволяет вам установить ограничения на другие функции консоли и дал рекомендации для маленьких детей, детей и подростков. Вы также можете настроить полностью индивидуальный профиль. Вот что это меняет:

    • Ограниченное программное обеспечение – Здесь вы можете выбрать наиболее подходящую для вашей страны систему рейтинга. Затем вы выбираете уровень контента, который хотите ограничить. Какой бы возраст вы ни выбрали, он не позволит этому пользователю играть во что-либо для этого возраста или старше.
    • Ограничить публикацию снимков экрана / видео в социальных сетях – Это не позволит пользователям публиковать какие-либо изображения или видео, которые они снимают, в социальных сетях.
    • Ограничить возможности связи – Это позволяет вам отключать общение с другими через аудио или текстовый чат для каждой игры.
    • VR-мод (3D-изображения) – Это позволяет выключить режим VR и рекомендуется для детей младше 6 лет.

    Настройка номеров PIN и безопасности в приложении Nintendo Switch

    Ты сможешь настроить пин-код, чтобы разрешить снятие ограничений. Это можно просмотреть и изменить в приложении. Убедитесь, что это что-то уникальное, что ваши дети не смогут угадать. Например, если вы укажете день рождения кого-либо в своем доме, то ребенок постарше, вероятно, узнает его в течение дня. Даже если вы думаете, что можете им доверять, лучше перестраховаться. Иметь легко угадываемую булавку – огромное искушение.

    Чтобы никто не мог использовать приложение, вы можете закрой выполнив следующие действия:

    • На главной странице щелкните по круговой шестеренке в правом верхнем углу

    • Выбирать Заблокировать приложение

    • Включи Заблокировать с помощью Touch ID

    • Приложение теперь будет требуется ваш Touch ID чтобы быть открытыми.

    Что еще я могу сделать с приложением родительского контроля Nintendo?

    Как только приложение будет подключено, оно также отслеживать все действия на подключенной консоли, так что вы скоро узнаете, были ли обойдены ваши ограничения.

    Если вам нужно подключить дополнительное устройство, например Switch Lite, вы можете выбрать + значок в левом верхнем углу экрана и подключите его, выполнив те же действия, что и раньше. Каждая консоль имеет уникальные настройки так что вы можете адаптировать их к человеку, использующему его. Это особенно полезно, если у вас несколько детей с Switch Lite.

    Установка лимитов расходов в Nintendo eShop

    Установлены лимиты на расходы через Nintendo Family Group. Сначала перейдите на веб-сайт Nintendo и войдите в систему. Вы должны увидеть данные вашей учетной записи и некоторые параметры внизу слева. Отсюда выберите Семейная группа.

    Ваши данные должны отображаться вверху со всеми ассоциированными дочерними учетными записями ниже. Для каждого ребенка можно применить настройки, чтобы ограничить расходы в интернет-магазине. Вы можете либо отключить все покупки, либо отключить покупки программного обеспечения старше определенного возраста. Это означает, что ничего нельзя купить без пароля родительского аккаунта. Родительская учетная запись будет также требуется тот же пароль совершать покупки.

    Включенный родительский контроль суммирован в профиле каждого ребенка.

    Чтобы еще больше снизить вероятность ошибок, вы также можете нажмите на свой профиль и выберите Меню магазина. Вы попадете на страницу со всеми связанными способами оплаты. Если у вас нет сохраненных способов оплаты, покупки можно совершать только повторно вводя данные карты или PayPal.

    На этой же странице вы также можете нажать «Информация об активности учетной записи», чтобы получить полный список всех покупок, сделанных на любой учетной записи в семейной группе.

    После завершения этой настройки вы можете отслеживать использование консоли и покупки, чтобы вы были уверены в том, что ваша семья безопасно и разумно использует консоль, чтобы вместе наслаждаться игрой.



    Предыдущая статьяПочему Лэнс Вэнс предал Томми Версетти в GTA Vice City?
    Следующая статьяЛучшие способы спрятаться в Five Nights at Freddy’s: нарушение безопасности
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.