Маленький игровой планшет – Lenovo Legion Y700. Имеет ли это смысл?

    0
    245

    Lenovo Legion Y700 – небольшой игровой планшет с космическим экраном и производительностью от лучших флагманов. Такой мощности не может обеспечить ни один iPad – это может быть интересное устройство.

    В отношении смартфонов Lenovo умеренно известна польскому пользователю (официально в Польше их нет). Тем не менее, они делают все лучше и лучше планшеты Android, а их игровые ноутбуки являются синонимом цены и производительности. Что бы вы сказали, если бы объединили все эти идеи и создали сверхэффективный игровой планшет на Android? Я бы сказал: ух ты, зверь.

    https://www.youtube.com/watch?v=d9dvQ93diU4

    Планшет будет называться Lenovo Легион Y700 (Если вы думаете, что есть игровой ноутбук, то вы правы). Технические характеристики довольно космические, учитывая его размеры. Устройство будет оснащено экраном с диагональю 8,8 дюйма. Если бы для Android было доступно больше качественных игр, то покупать такой Nintendo Switch не было бы смысла.

    планшет сделать gier

    Lenovo Legion Y700 – небольшой игровой планшет / фото производителя

    Маленький игровой планшет, характеристикам которого позавидуют самые большие

    Панель будет иметь разрешение 2560 на 1600 точек (это даже больше, чем у нового iPad Mini). Также он обновляется с частотой 120 Гц, что, конечно же, не встретишь в «дешевом» планшете Apple. Дисплей также должен идеально воспроизводить цвета, покрывая 100% шкалы DCI-P3.

    Snapdragon 8 Gen 1, самая мощная система для устройств Android, будет отвечать за производительность. При таком размере устройства проблемы с перегревом вряд ли будут иметь какое-то значение. В игровом планшете также есть место для дополнительной системы охлаждения. Интересные факты – такую ​​же SoC можно найти в Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, который, вероятно, будет стоить в 2-3 раза дороже.

    В 2021 году вам не нужно было покупать игровое оборудование, чтобы наслаждаться новыми играми на планшете. Поверьте, я сам много играю на iPad 8-го поколения (самый слабый). Не зря его преемник является одним из героев нашего ТОП-10 лучших планшетов 2021 года. Возможно, вы тоже найдете там что-нибудь для себя.

    Предыдущая статьяРуководство FFXIV Pandaemonium First Circle (Erichthonios)
    Следующая статьяDark Souls 3: Stat Soft Caps, объяснение
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.