Производитель графических процессоров PowerColor объединяет усилия с Ducky для создания новой клавиатуры


    На данный момент рынок видеокарт – это что-то вроде мусорного контейнера. Между майнерами и скальперами невероятно сложно получить новую карту. Есть даже ограбления грузовиков из-за проклятых вещей.

    Нехватка чипов сказывается на базовом предложении видеокарт, поэтому производители не просто кладут их на полки. Прямо сейчас эти вещи сложно сделать, поэтому неудивительно, что некоторые производители карт пробуют свои силы в других продуктах, чтобы оплатить счета.

    PowerColor обычно известен своими графическими процессорами, такими как PowerColor Radeon RX 6600 Fighter. Эти карты часто делают упор на доступность, а не на мощность, хотя у бренда действительно есть предложения высокого класса, такие как эти чудовищные платы Red Devil. Теперь, с помощью известного производителя клавиатур Ducky, который входит в список наших лучших клавиатур 2021 года, этот производитель графических процессоров делает переход.

    PowerColor X Ducky One 2 SF RGB – это клавиатура на 65% с довольно запутанным названием, а также механические переключатели Kaih BOX White или Brown. Они имеют подсветку с полным набором возможностей RGB, а некоторые клавиши, такие как пробел, имеют дополнительные вырезы, поэтому они могут просвечивать в классных узорах в стиле уличного искусства. Кроме того, имеется съемный кабель USB C, что делает его еще более портативным. Похоже, что в целом она может быть очень похожа на мини-игровую клавиатуру HyperX X Duckey One 2, но нам придется попробовать ее, прежде чем делать какие-либо выводы.

    Советы и советы

    Nvidia RTX 3070 и AMD RX 6700 XT бок о бок на красочном фоне

    (Изображение предоставлено: Будущее)

    Как купить видеокарту: советы по покупке видеокарты в бесплодном кремниевом ландшафте 2021 года

    Для немного дополнительной развязности клавиатура поставляется с некоторыми заменяемыми клавишами красного цвета, что дает владельцам возможность выбирать, выделять ли определенные клавиши. В течение ограниченного времени он также оснащен клавиатурой Red Devil. Эта единственная крышка для клавиш имеет алюминиевый логотип и обычно стоит 49,99 долларов. Также похоже, что случайно напечатать на клавиатуре может быть больно.

    Клавиатура PowerColor X Ducky One 2 SF RGB уже доступна в розничных магазинах по рекомендованной цене 109 долларов США, 109,99 фунтов стерлингов или 169 австралийских долларов в зависимости от вашего региона.

    Предыдущая статьяРуководство по боссу Чак Лок (советы, хитрости и стратегии)
    Следующая статьяНовая технология аккумуляторов Xiaomi предлагает на 10% больше емкости при том же объеме
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!