11-ЛЕТНИЙ Samsung Galaxy S II с Android 12!

    0
    90

    У 11-летнего Samsung Galaxy S II Android 12! Это не официальное обновление, но сегодня вы можете скачать его на свой старый смартфон.

    Буквально вчера были замечательные новости об обновлении до Android 12которую получил Samsung Galaxy S III, выпущенный в 2012 году. Это рекордный рекорд – смартфон десятилетней давности уже много лет не поддерживается корейским производителем. Однако независимые разработчики из XDA Developers продемонстрировали свои возможности, выпустив неофициальное обновление:

    О чем это? Десятилетний Самсунг с обновлением до Android 12!

    Samsung Galaxy S II с Android 12

    Вы думали, что лучше не может быть? Пристегните ремни безопасности – сегодня Android 12 также поддерживает Samsung Galaxy S II с 2011 года! Этот смартфон дебютировал с версией Android 2.3.4 и был официально обновлен до Android 4.1. Пока кто-то еще пользуется этим смартфоном, он уже может протестировать возможности новой системы.

    По теме: Как запустить Google Assistant на Android 12

    Разработчик rINanDO скомпилирован неофициальную прошивку LineageOS 19.0 на базе Android 12 для Galaxy S II в варианте GT-I9100. Как утверждают разработчики XDA, смартфон после обновления до альфа-версии хорошо справляется с большинством функций – Bluetooth, Wi-Fi и вывод звука.

    samsung galaxy s ii

    Однако есть серьезная проблема, связанная с сломанной камерой. На данный момент, если вам небезразличны фотографии, скачивать обновление не стоит. Однако известно, что разработчики уже работают над следующими исправлениями, которые должны устранить ошибки.

    Неофициальный Android 12 для Galaxy S II доступен для загрузки на форуме разработчиков XDA. Каждый, кто решит скачать обновление, обязательно должен учесть возможные недоработки. Также важно сделать резервную копию для защиты наших данных.

    Предыдущая статьяКак получить кристаллы Dynamis (и для чего они нужны)
    Следующая статьяResident Evil 2 и 3 теперь можно играть в VR –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.