Обзор: Spotify’s Car Thing обеспечивает похожий на CarPlay опыт за меньшие деньги

    0
    67

    Автомобильная стратегия Apple и Google вращается вокруг CarPlay и Android Auto. Есть ли место для другого участника? Spotify так думает и выпустил свою Car Thing (да, это настоящее название), которую можно добавить в любой автомобиль, поддерживающий входы Bluetooth или AUX. В последнее время я все больше пользуюсь Spotify, поэтому купил его, чтобы сравнить с CarPlay. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом больше.

    Процесс установки

    Фактическое оборудование намного меньше, чем я ожидал, но это не минус. Это напоминает мне внешний блок XM Radio, который у меня был в начале 2000-х. Его можно установить разными способами, но я нашел самый простой переходник для лотка для компакт-дисков. Я до сих пор помню, когда наличие CD-плеера в машине было чем-то, за что нужно было платить дополнительно, и мы прошли полный круг, когда это был просто способ установить новые технологии в вашем автомобиле. Другие включенные опции – это крепление для вентиляционного отверстия и крепление для приборной панели.

    car thing 2

    После того, как он установлен в вашем автомобиле, вам необходимо подключить автомобильный адаптер к автомобильной вилке постоянного тока. В комплект входит плетеный шнур USB C – USB-A, который подключается к прилагаемой вилке постоянного тока. В моей машине есть встроенный разъем USB-A, но Car Things отказывался работать при подключении к нему. Вместо этого отображалось сообщение об использовании прилагаемого разъема постоянного тока.

    Настройка Car Thing

    Car Thing

    После его установки вы откроете приложение Spotify, перейдите в «Настройки»> «Автомобиль». Затем вы пройдете через процесс настройки подключения к нему приложения Spotify через Bluetooth. Это простой процесс, который занимает всего несколько минут. Если вы когда-либо подключали к своему iPhone динамик Bluetooth, у вас не возникнет проблем с настройкой.

    Использование автомобиля

    Как пользователь CarPlay, я не знал, чего ожидать от Car Thing, но я решил, что это лучший способ использовать Spotify в машине.

    Он включает в себя четыре кнопки на верхней части оборудования, которые действуют как предварительные настройки для ваших любимых подкастов, альбомов, списков воспроизведения, радиостанций и т. Д. Их установка ничем не отличается от того, как вы поместите свою любимую радиостанцию ​​во встроенное автомобильное радио. Так, например, если вы хотите, чтобы ваш микс Discover Weekly был настроен как предустановка 1, начните воспроизведение списка воспроизведения и нажмите и удерживайте кнопку 1, пока она не установится. Я считаю этот аспект Car Thing лучшим способом его использования.

    car thing 3

    Я ожидал, что он будет работать как приложение Spotify для CarPlay, но, по моему опыту, это было не так просто. Я изо всех сил пытался использовать прилагаемый диск и кнопку, чтобы найти в моей библиотеке контент, который я хотел воспроизвести. Он также поддерживает голосовой ввод. Вы можете сказать «Привет, Spotify», чтобы запросить конкретные песни, альбомы, плейлисты и т. Д. Это сработало хорошо, и мне было проще использовать его через циферблат.

    Однако лучший способ использовать продукт – это кнопки предустановки наверху. Найдите свои любимые плейлисты и добавьте их в предустановки, и пусть так вы меняете треки прямо из Car Thing. В противном случае легче найти этот конкретный альбом или подкаст в приложении для iPhone, прежде чем вы начнете водить машину.

    Даже если вы не используете Car Thing для изменения воспроизводимого контента, экран по-прежнему является отличным способом увидеть, что играет, пока вы за рулем.

    Автомобиль против CarPlay

    car thing 4

    Если у вас есть CarPlay, встроенный в ваш автомобиль, приложение Spotify CarPlay будет намного лучше. Если у вас нет CarPlay, я рекомендую Intellidash Pro вместо Spotify. Это дороже, но в целом лучше.

    Итак, для кого этот продукт идеален? Он идеально подходит для тех, кто хочет потратить менее 100 долларов на индивидуальный опыт Spotify в автомобиле. Это лучше чем CarPlay? Я так не думаю, но это надежное оборудование всего за 79,99 долларов. Он прост в установке и является хорошим дополнением для использования в автомобиле только Spotify.


    Предыдущая статьяHitman 3 выявил во мне худшее в этом году, и мне это нравится
    Следующая статьяИгры, опыт и технологии –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.