Обои для iPhone 12 теперь доступны для скачивания! Благодаря им вы превратите свой телефон в новый iPhone

    Флагманский iPhone 12 и его братья официально дебютировали, а вместе с ними и новые обои Apple, которые теперь можно загрузить и установить на свой телефон – для этого не обязательно нужен iPhone. Где взять обои с iPhone 12?

    Если мир электроники когда-нибудь войдет в темную аллею отсутствия инноваций, вы можете быть уверены, что новые вещи, которые всегда будут вас спасать, будут обоями – телефоны не дебютируют в старом стиле, поэтому новые темы – это то, от чего производители никогда не убегут.

    Где скачать обои с iPhone 12?

    Обновленные обои, естественно, появились с появлением флагманского iPhone 12, и хотя они не так впечатляющи, как, например, в смартфонах серии iPhone Xs и Xr, стоит присмотреться и опробовать их на своей модели.

    Образцы обоев доступны для скачивания

    Образцы обоев доступны для скачивания

    Вы можете найти коллекцию обоев с iPhone 12 на этом сайте. Изображения доступны в высоком разрешении, поэтому вам не нужно беспокоиться о неровных линиях и низком качестве. Сообщите в комментариях, какую модель телефона вы решили превратить в iPhone 12.

    iphone 12 обои

    Хотя сами по себе обои ни в коем случае не являются поводом для покупки дорогих iPhone 12, другие их особенности могут привлечь пользователя.

    Например, на большую популярность может рассчитывать iPhone 12 mini, который соблазняет небольшим OLED-экраном (5,4 дюйма редко встречаются в конкуренции с Android), сетью 5G, водонепроницаемым корпусом, мощным процессором и хорошей камерой. Флагман с радостью встретил Амадеуш из нашей редакции:

    iPhone 12 Mini – это смартфон для меня!

    IPhone 12 – его старший брат, который может понравиться поклонникам дисплеев с диагональю более 6 дюймов. Смартфон получил топовые комплектующие и, по мнению некоторых аналитиков, занимает позицию главного претендента на звание самого популярного телефона в мире.

    Более дорогие версии iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max понравятся Маниакому видеосъемки, ведь именно в этих флагманах мы получаем лучшие камеры и записи с 10-битной глубиной.

    Если вы поклонник Apple, вам это не останется равнодушным. А если нет, то можно хотя бы установить себе новые обои и ненадолго пощупать удивительный iPhone.

    Предыдущая статьяПрактический обзор OnePlus 8T – тесты GSMArena.com
    Следующая статьяMario Kart Live – это забавный повод для гонок по дому, хотя и с изъяном.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData