Беспроводная зарядка iPhone 12 MagSafe: все, что вам нужно знать

    Мы думали, что MagSafe от Apple умер после того, как много лет назад из MacBook была удалена популярная технология зарядки. Но он возвращается с линейкой iPhone 12 с большим размахом.

    Этот новый подход к MagSafe – это умный способ обеспечить более быструю беспроводную зарядку всех четырех телефонов серии iPhone 12. И похоже, что это может быть одна из самых важных функций iPhone 12. Вот что вам нужно знать.

    Что такое MagSafe?

    Предыдущая статьяТеперь есть более дешевая версия Lucid Air EV с одним двигателем.
    Следующая статьяПутин рекламирует второе сомнительное одобрение бездоказательной вакцины от COVID-19
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.