Snap 8 Gen1+, 125 Вт, AMOLED 144 Гц в новом флагмане Motorola!

    0
    81

    Motorola Frontier 22 — флагман с невероятно высокими техническими характеристиками. Вверх Snapdragon, тройная камера 200 МП с OIS, зарядка 125 Вт и AMOLED 144 Гц шокируют.

    • Motorola Frontier 22 — рабочее название флагмана с премьерой в июле.
    • В смартфоне установлен новый Snapdragon 8 Gen 1+.
    • Спецификация включает AMOLED 144 Гц, зарядку на 125 Вт и камеру на 200 МП с OIS.

    За плечами у Motorola несколько достаточно удачных моделей из более высокого ценового сегмента. Однако в течение многих лет нет ни одного флагмана, который смог бы конкурировать с лучшими смартфонами на рынке. Это будет Моторола Граница 22. Спецификация головокружительная.

    Motorola Frontier 22 — хорошо оснащенный смартфон

    Впрочем, начнем мы с внешнего вида, ведь спецификацию частично мы знали и раньше. Motorola Frontier 22 имеет очень сильно изогнутые края — с обеих сторон. Такая процедура в настоящее время не очень популярна. Выглядит потрясающе, но в руке смартфон будет ощущаться плохо. Размер отчасти отстает, потому что экран 6,67 дюйма.

    Screenshot 2022 01 25 11.57.58 medium

    Motorola Frontier 22 — новый флагман китайского производителя / фото: WinFuture

    Тем не менее, это действительно отличный дисплей. Матрица выполнена по технологии P-OLED. Разрешение — FullHD с соотношением сторон 20:9. Также была типичная для Motorola частота обновления 144 Гц. В экране будет замочная скважина (но у Motorola есть и флагман с камерой под экраном).

    Спецификация с новым Snapdragon и космической камерой

    Так где же изменения по сравнению с Motorola X30? В процессоре. Snapdragon Ожидается, что 8 Gen 1 Plus (это рабочее название, Qualcomm еще не раскрыла его) появится очень скоро в 2022 году. И очень хорошо – Snapdragon 8 Gen 1 — вина производителя. У пользователя будет на выбор 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ для файлов. Вне зависимости от варианта это LPDDR5 и UFS 3.1. Все работает под управлением Android 12.

    Motorola Frontier 22 также имеет впечатляющие возможности для фотосъемки. Основная матрица имеет разрешение до 200 МП (OIS). Он сопровождается широкоугольным объективом на 50 МП и телеобъективом на 12 МП с 2-кратным зумом. Здесь я ставлю знак вопроса, потому что, хотя на бумаге это выглядит мощно, Motorola никогда не показывала хорошего фотофлаггера.

    Спецификацию новой модели дополняет аккумулятор. Жаль, что это не блестящие 5000 мАч от Motorola G200. Здесь мы получаем 4500 мАч, но с поддержкой зарядки 125 Вт по кабелю и даже 50 Вт по беспроводной сети.

    Источник утверждает, что такой Motorola Frontier 22 (под другим именем, разумеется) дебютирует в июле 2022 года. Это еще долго, но ожидайте, что это будет первый телефон с новым Snapdragon на рынке.

    Предыдущая статьяVulkan 1.3 упрощает перенос компьютерных игр на мобильные устройства
    Следующая статьяAssassin’s Creed Odyssey: как решить головоломку «Конец путешествия»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.