Infinix Note 8 и Note 8i становятся официальными


    Как и ожидалось, сегодня официально стали доступны два новых смартфона Infinix – Note 8 и Note 8i. Оба они работают на чипсете MediaTek Helio G80.

    Note 8 оснащен сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 6,95 дюйма и разрешением 720×1640 с двойным вырезом для 16-мегапиксельной селфи-камеры и датчиком глубины рядом с ним. На задней панели находится основной стрелок на 64 мегапикселя, а также 2-мегапиксельная макро-камера. 2-мегапиксельный датчик глубины и еще один 2-мегапиксельный «AI Lens», который кажется, будто он просто заполняет пространство. Все это дополняется четырехдиапазонной вспышкой.

    Infinix Note 8Infinix Note 8

    Телефон имеет 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ расширяемой памяти, а также аккумулятор емкостью 5200 мАч, который заряжается на 18 Вт. Он работает под управлением Android 10 и будет доступен в сером, синем и зеленом цветах.

    Infinix Note 8iInfinix Note 8i

    Infinix Note 8i, с другой стороны, имеет немного меньший 6,78-дюймовый ЖК-экран с тем же разрешением, и он лишен вторичной селфи-камеры (в то время как основная снижена до 8 МП) и заменяет основную заднюю часть на 64 МП. датчик для блока 48 МП. В остальном все остальное между ними кажется идентичным, вплоть до цветовых версий.

    Предыдущая статьяРазмер iPhone 12 mini – вот какой он на самом деле маленький
    Следующая статьяНовая функция Google «гудеть для поиска» поможет вам найти песни, которые вы не можете назвать.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData