Xiaomi выпускает расширение MIUI 13.dev для Mi 11/Mi 11 Pro

    0
    114


    Xiaomi рассылает обновления расширения MIUI 13.dev для смартфонов Mi 11. Эти обновления называются обновлениями для разработчиков, которые появляются каждую пятницу в пятницу. В настоящее время программное обеспечение доступно для китайских пользователей в формате OTA.

    Основная цель интерфейса разработчика — предоставить основные улучшения для устройства. Это повышает функциональность системы с большей беглостью. А также сглаживает операции, которые происходят в смартфонах. На данный момент эти обновления охватывают флагманские гаджеты, включая телефоны Mi 10.

    Версия программного обеспечения

    Версия программного обеспечения MIUI 13.dev на базе Android 12 для пользователей Mi 11 в Китае — V13.0.5.1.7.DEV имеет размер пакета 4,5 ГБ. Принимая во внимание, что пользователи Mi 11 Pro/Ultra получают программное обеспечение с номером сборки V13.0.9.1.7.DEV. Между тем, размер пакета составляет 4,7 ГБ.

    MIUI 13: новейший интерфейс MIUI

    Технический гигант Xiaomi преодолел большой путь в техническом мире. До сих пор ему приходилось конкурировать со многими OEM-производителями и разработчиками и создавать им жесткую конкуренцию как с их аппаратными, так и с программными продуктами. Однако, когда дело доходит до награждения лучшего дела компании, единственное имя, которое приходит нам на ум, — это MIUI 13.

    MIUI 13.dev обновляет устройства Mi 11

    На сегодняшний день интерфейс MIUI 13 является лучшим продуктом компании. Прошивка предлагает различные интересные инструменты и элементы, которые не только улучшают внутреннюю структуру, но и обновляют видимый экран. Кроме того, это делает систему устройства более отзывчивой и производительной по отношению к пользователю.

    Такие функции, как живые обои, обновленные виджеты и боковая панель, помогают настроить домашний экран в соответствии с предпочтениями пользователя. Кроме того, это делает систему более просторной и позволяет в значительной степени выполнять несколько задач одновременно. Кроме того, у нас есть более безопасные и надежные инструменты конфиденциальности, которые защищают данные устройства от вредоносных программ и других факторов риска.

    Примечания к обновлению

    Прежде чем приступить к процессу установки, убедитесь, что в смартфоне достаточно места, а также заряжен аккумулятор. Кроме того, необходимо иметь высокоскоростное подключение к Интернету для установки программного обеспечения без каких-либо перерывов между ними.

    Для загрузки программного обеспечения выполните указанные шаги:

    • Открыть Настройки меню
    • Выберите О телефоне раздел
    • Нажать на Обновления системы/программного обеспечения
    • Нажмите на MIUI-версия
    • Нажмите на Скачать и установить вариант

    (Источник 1 и 2)

    Предыдущая статьяValve забанила моддера Cities: Skylines за сокрытие вредоносного кода в модах
    Следующая статьяОбзор Huawei Watch GT Runner
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.