Обновление Micromax In 1b для Android 11 теперь развертывается в Индии

    0
    77


    Еще в прошлом году Micromax представила новую «индийскую» серию смартфонов Micromax In. Устройства были выпущены с Android 10 на буксире, и с момента их выпуска пользователи мечтали об обновлении для Android 11. Что ж, время, наконец, пришло, хотя Android 12 уже стучится в наши двери. Устройство было выпущено в декабре прошлого года и, наконец, получает Android 11, и, согласно Micromax, это может быть не последнее крупное обновление.

    Сегодня Micromax объявила о выпуске обновления Android 11 для пользователей Micromax In 1b. Обновление выпускается партиями в азиатской стране. По заявлению компании, в ближайшее время он будет доступен для всех смартфонов In 1b. Интересно, что Micromax пообещал два года обновлений программного обеспечения. Конечно, мы еще не знаем, означает ли это на самом деле два крупных обновления Android или два года общей поддержки, которая включает обновления исправлений безопасности. В любом случае, поскольку Android 11 будет разворачиваться, устройство получит еще один год обновлений, и еще есть надежда на Android 12, но не ожидайте этого раньше 2022 года.

    Micromax In 1b

    Новое обновление программного обеспечения включает несколько новых функций, таких как пузыри чата, одноразовое разрешение для местоположения, микрофон и многое другое. Кроме того, в новом обновлении улучшено управление мультимедиа с возможностью быстрого выбора параметров вывода звука для уведомлений. Кроме того, в Android 11 улучшены параметры конфиденциальности и безопасности, а также улучшена производительность. Существует новое разрешение для «во время использования», которое позволяет пользователям тестировать приложения и давать определенные разрешения только тогда, когда они используют конкретное приложение.

    Micromax In 1b технические характеристики

    Для тех, кто полностью пропустил запуск Micromax In 1b, устройство может похвастаться 6,52-дюймовым дисплеем HD + с крошечной выемкой в ​​виде капли воды для фронтальной камеры. Под капотом он оснащен процессором MediaTek Helio G35, который представляет собой Octa-Core SoC с восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графическим процессором PowerVR GE8320 с тактовой частотой 680 МГц. У устройства есть варианты с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, а также более высокий вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Есть место для карты microSD на случай, если вам понадобится больше места для хранения.

    Что касается камеры, у него есть установка с двумя камерами со скромной камерой на 13 МП с диафрагмой f / 1.8 и дополнительным модулем глубины на 2 МП. Для селфи и видеозвонков есть фронтальная камера на 8 МП. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с зарядкой 10 Вт.

    Предыдущая статьяКак изготовить седло для локса и кататься на этих больших шерстяных танках
    Следующая статьяКоролевский флот получит автономные машины – люди, работающие на ослах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.