Подтверждена емкость аккумулятора iPhone 12 серии


    Apple недавно выпустила серию iPhone 12, которая оказалась первой серией компании 5G. Эти смартфоны улучшаются в некоторых областях, особенно в дисплеях 5G и OLED для всех моделей. Однако, если вы покупаете эти телефоны, знайте, что у вас не будет ни зарядного устройства, ни наушника в коробке. На пресс-конференциях Apple обычно говорится о производительности ее аккумуляторов, но никогда о емкости аккумулятора. Так было с iPhone 12 серии. Однако первая информация о емкости аккумулятора iPhone 12 серии уже доступна.

    iPhone 12 серии

    Самый маленький iPhone 12 Mini из серии iPhone 12 имеет самое короткое время автономной работы. Согласно MacRumors, нормативные документы Бразилии показывают, что емкость аккумулятора iPhone 12 Mini составляет всего 2227 мАч. Кроме того, в документе показано, что в iPhone 12 используется 2815 мАч. Конечно, в этих смартфонах используются батареи, которые меньше, чем у iPhone 11. Аккумулятор 3110mAh. Это информация от ANATEL, национального телекоммуникационного агентства Бразилии, которое сертифицирует новое электронное оборудование.

    Информация о сертификации батареи, представленная этим летом, показывает, что в iPhone 12 Mini будет использоваться батарея емкостью 2227 мАч. Это коррелирует с информацией из Бразилии. Тем не менее, выдержка iPhone 12 батареи 2775 мАч не совпадает с Информация АНАТЕЛ. MacRumors предполагают, что iPhone 12 Pro может поставляться с батареей емкостью 2775 мАч, в то время как iPhone 12 Pro‌ Max должен использовать батарею емкостью 3687 мАч.

    iPhone 11 использует большую батарею

    По сравнению с прошлым годом батарея, используемая Apple в iPhone 12 серии, имеет меньшую емкость. Емкость аккумулятора iPhone 11 Pro составляет 3046 мАч, а у iPhone 11 Pro Max – 3969 мАч. Однако из-за повышения эффективности, обеспечиваемого чипом A14 Bionic, время автономной работы нового iPhone не меняется по сравнению с Предыдущее поколение.

    Согласно Apple, iPhone 12 Mini может воспроизводить видео до 15 часов, потоковое видео – до 10 часов, а аудио – до 50 часов. IPhone 12 может воспроизводить видео до 50 часов. Он также может транслировать видео до 11 часов и воспроизведение звука до 65 часов.

    Хотя Bionic A14 отличается эффективностью энергопотребления, одной из проблем 5G является энергопотребление. На данный момент в стане Android аккумулятор на 3000 мАч не считается средним. Новый средний показатель для телефонов Android составляет около 4000 мАч. Большинство флагманов Android используют аккумулятор емкостью более 4000 мАч. Придется дождаться подробных обзоров производительности аккумулятора iPhone 12.

    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 48 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Следующая статьяnubia Следите за обзором
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData