Лучший мобильный эмулятор PUBG Mobile: GameLoop, Tencent Gaming Buddy

    Основная причина роста популярности мобильных игр заключается в том, что большинство из них бесплатны. Конечно, они происходят за счет рекламы или внутриигровых покупок, но реальная суть игры кажется в основном неизменной. Возьмем, к примеру, PUBG. Playerunknown’s Battlegrounds изначально была игрой для ПК и консолей, но бесплатная мобильная версия смогла привлечь более широкую аудиторию, а также получить солидные показатели доходов.

    Если вы больше разбираетесь в комбинации мыши и клавиатуры, когда дело касается шутеров, я вас не виню. Это просто естественно. Но, играя в эту игру уже почти два года, я думаю, что это чистое развлечение даже на сенсорном экране. Хорошо, что вы можете играть практически в любую игру для Android, включая PUBG Mobile, прямо на своем ПК с помощью эмулятора. Это простая программа, которая позволяет имитировать устройство Android на вашем компьютере.

    По теме:

    Вот пять эмуляторов, которые вы можете использовать для игры в PUBG Mobile на своем компьютере:

    Однако следует предостеречь: эмуляторы Android обычно полагаются на магазин Google Play для установки приложений, включая PUBG Mobile. Если вы находитесь в Индии, из-за недавнего запрета для китайских издателей, высока вероятность того, что вы не сможете скачать игру, если проживаете в стране. Некоторые из эмуляторов, которые мы упомянули ниже, предлагают поддержку боковой загрузки файлов APK. Однако, если вы планируете пойти по этому пути, убедитесь, что вы получили его в надежном стороннем магазине приложений. Кроме того, вам необходимо знать, что, хотя PUBG Mobile позволяет использовать эмуляторы, вы сможете играть только с игроками, которые используют тот же метод для игры.

    Tencent Gaming Buddy PUBG Mobile

    эмулятор игрового приятеля tencent pubg mobile

    Tencent Gaming Buddy – официальный эмулятор, предлагаемый разработчиками PUBG Mobile. Это также лучший и самый безопасный вариант, если вы хотите играть в PUBG Mobile на своем ПК. Этот эмулятор не только оптимизирован для запуска игры Battle Royale, но и предлагает другие игры из портфолио Tencent. Чтобы загрузить эмулятор Tencent Gaming Buddy, перейдите на официальный сайт здесь. Загрузите установочный файл и установите его на свой компьютер. Откройте эмулятор, чтобы загрузить необходимые файлы, необходимые для запуска PUBG Mobile. Будет возможность установить собственный путь, если вы не хотите, чтобы игра устанавливалась в каталог по умолчанию. После установки игры вы можете начать играть прямо с клавиатуры и мыши. Есть также варианты настройки макета в зависимости от ваших потребностей.

    Скачать Tencent Gaming Buddy

    Bluestacks

    bluestacks эмулятор android pubg mobile

    Один из самых старых, Bluestacks доступен как для Windows, так и для Mac. Это один из наиболее часто используемых эмуляторов Android, и, помимо игр, он отлично подходит для использования всех видов приложений Android. Помимо предустановленного Play Store, есть встроенный магазин приложений. Существует также возможность просто перетащить файлы APK с вашего ПК для мгновенной установки на эмулятор. Можно установить настраиваемое разрешение экрана вместе с настраиваемым распределением памяти, ЦП и хранилища. Бесплатная версия Bluestacks поставляется с рекламой, но платная версия устраняет все отвлекающие факторы.

    Чтобы играть в PUBG Mobile на Bluestacks, сначала загрузите эмулятор здесь. Получив установочный файл, запустите его и установите на свой компьютер. Откройте эмулятор и войдите в свою учетную запись Google. В правом верхнем углу должна быть возможность поиска приложений. Найдите PUBG Mobile и загрузите игру. Как только это будет сделано, вы можете начать играть на своем ПК.

    Скачать BlueStacks

    LD Player

    ld player эмулятор android pubg mobile

    Для Windows доступен довольно новый эмулятор PUBG Mobile, LD Player. Он также предлагает пользовательские настройки для разрешения экрана и распределения ресурсов, как и Bluestacks. Мы специально обнаружили, что простой доступ к ярлыкам Android является одной из лучших функций этого эмулятора. Он может запускать большинство ваших последних и популярных игр для смартфонов Android прямо на вашем ПК и может в полной мере использовать все возможности вашего ПК. Вы можете скачать LD Player отсюда. После загрузки установите эмулятор на свой компьютер. Откройте эмулятор и дайте ему загрузить все ресурсы. Вы должны увидеть несколько предустановленных приложений, включая Google Play Store. Откройте Play Store, войдите в свою учетную запись Google и найдите PUBG Mobile. Затем вы можете загрузить игру так же, как на свой смартфон.

    Скачать LD Player

    NOX Player

    Android эмулятор pubg для мобильных устройств

    NOX Player – еще один рекомендуемый эмулятор Android, доступный как для Windows, так и для Mac. Он был специально создан для геймеров, которые хотели играть в игры для смартфонов на ПК. Это довольно хороший эмулятор, позволяющий настраивать элементы управления клавиатурой вручную, и он уже оптимизирован для игры в PUBG Mobile. Вы также получаете поддержку для создания снимков экрана и записи видео с экрана вместе с загрузкой APK-файлов на случай, если вы не хотите использовать Play Store. Также есть несколько вариантов выделения системной памяти и процессора. Чтобы загрузить плеер NOX, перейдите по этой ссылке. Запустите установочный файл, и как только эмулятор будет установлен, вам необходимо войти в Play Store, используя свою учетную запись Google. Найдите PUBG mobile в Play Store и установите его на эмулятор.

    Скачать NOX Player

    MEmu

    Android эмулятор pubg для мобильных устройств

    MEmu – еще один популярный эмулятор Android, доступный для устройств Windows, включая настольные компьютеры, ноутбуки, устройства 2-в-1 и планшеты. Утверждается, что этот эмулятор обеспечивает лучшую совместимость, поэтому вы можете использовать его, даже если у вас старая система с низкими характеристиками. Play обеспечивает высочайшую производительность и максимальную совместимость. Вы получаете широкий спектр настроек, а также поддержку популярных игр, таких как PUBG Mobile, Call of Duty Mobile, Clash of Clans, Free Fire, Clash Royale, Brawl Stars, Arena of Valor и т. Д. Он также предлагает создание системы Android одним щелчком мыши / clone / deleting, позволяющий запускать несколько экземпляров Android одновременно. Загрузите эмулятор MEmu здесь и выполните те же действия, что и выше, чтобы играть в PUBG Mobile на своем ПК.

    Скачать MEmu Player

    По теме: PUBG Mobile получит Payload 2.0 с новым оружием и вооруженной техникой

    Предыдущая статьяКаждое уличное животное и растение в Чайнике безмятежности
    Следующая статьяВсе домашние животные, украшения и чертежи орнаментов в Чайнике Безмятежности
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData