nubia Следите за обзором


    Футуристический носимый Amazfit X с изогнутым экраном не остается равнодушным. Сегодня мы приветствуем часы nubia Watch, панель которых простирается еще дальше в обоих направлениях.

    Он поступил в продажу в начале этого месяца по цене 219 долларов / 219 евро / 189 фунтов стерлингов и доступен более чем на 40 рынках. Вот наши первые впечатления от носимого устройства, прежде чем идти ва-банк с полным обзором.

    Нубия ждет обзора

    Умные часы выглядят довольно уникально – сначала кажется, что они могут изгибаться по желанию, но на самом деле изгибы фиксированы, поэтому подгонка будет варьироваться от пользователя к пользователю.

    Вызывает недоумение и внешний вид часов nubia. Можно сказать, что устройство выглядит как гаджет, созданный в 2012 году с идеей того, как умные часы могут выглядеть в далеком будущем 2020 года. Громоздкие стороны, чрезмерно тяжелый корпус и резиновые ремешки создают ощущение, что этот продукт был вдохновлен идеей носить телефон на запястье.

    Нубия ждет обзора

    В упаковке есть массивная квадратная подставка для зарядки, которая шокирует, имеет порт microUSB (кабель входит в комплект). Мы думаем, что более универсальное решение было бы лучшим выбором со всеми этими носимыми устройствами в настоящее время, и даже если каждая компания занимается своим делом, придерживаться микро-USB с таким футуристическим устройством – это, мягко говоря, загадочное решение.

    Как бы то ни было, при выходе из нубии часы предлагают одну кнопку сбоку, а дисплей – сенсорный. Клавиша переключает между домашним экраном и меню, а также действует как клавиша возврата, если вы слишком углубились в настройки или другой вариант. У него есть текстура, и некоторые пользователи могут быть обмануты тем, что он может вращаться, но не может. Это просто для вперед и назад, выбор осуществляется нажатием на дисплей.

    нубия часы
    нубия часы

    нубия часы

    Дисплей, несомненно, является самой интересной особенностью часов Nubia. Благодаря диагонали 4,01 дюйма он может полностью перевернуть игру с чтением уведомлений на бок, и есть множество настраиваемых циферблатов для использования со всей дополнительной информацией.

    Бренд логично разместил всю ключевую информацию в центре, потому что в большинстве случаев вы не можете хорошо рассмотреть верхнюю треть экрана, поскольку она практически направлена ​​от вас.

    Нубия ждет обзора

    Часы nubia Watch также поддерживают e-SIM, NFC и Wi-Fi, что делает их идеальным автономным устройством для случайных занятий спортом – просто оставьте телефон дома и время от времени наслаждайтесь пробежкой в ​​парке. Всего доступно четыре спортивных режима, и часы используют встроенный GPS для точного отслеживания. По характеристикам он также имеет степень защиты от воды и пыли IP54 и поддерживает отслеживание сердечного ритма.

    Часы nubia могут иметь сомнительный внешний вид, но с точки зрения функций они довольно богаты, поэтому было бы весело протестировать их и предоставить вам полный обзор позже.

    Предыдущая статьяПодтверждена емкость аккумулятора iPhone 12 серии
    Следующая статьяApple ProRAW – объяснение потрясающей функции фотографии iPhone 12 Pro
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData