Игровой компьютер Gigabyte 5G выглядит как робот-пылесос Roomba, работающий в режиме онлайн

    0
    38


    Это не ноутбук и не обычный настольный компьютер. Это Project Cielo от Aorus, и он действительно очень похож на высококлассный Roomba со всеми наворотами. Без вакуума, конечно, и без каких-либо полномочий на самоопределение. Вместо этого этот составной игровой ПК является модульным, мобильным и полностью беспроводным.

    Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему эта штука состоит из трех частей, но Аорус говорит, что для этого есть веская причина. Каждая секция служит определенной цели: это модуль игрового ПК, модуль аккумуляторной батареи и модуль динамика. Вы можете комбинировать их различными способами в зависимости от ваших потребностей в данный момент.

    При питании от сети вы можете подключить к модулю динамика только игровой ПК. Или добавьте аккумулятор, если по какой-то причине вы предпочитаете его игровому ноутбуку и хотите отправиться в путь. Вы также можете подключить аккумулятор прямо к динамику и оставить игровой компьютер дома, превратив его в громкоговоритель большого размера для других ваших устройств.

    Помимо этой модульности, Project Cielo поставляется со встроенной антенной 5G, которая, по словам команды Aorus, является ключом к мобильности и гибкости ПК. Опять же, похоже, что игровой ноутбук обеспечивает все, что вам нужно в портативности – например, в Project Cielo нет встроенного экрана – но это всего лишь забавная концепция, так что я не буду беспокоиться о мелочах прямо сейчас. .

    Хотя все, что для этого потребуется, это модуль проектора в качестве четвертого варианта, который позаботится о формировании изображения. Что-то вроде портативных проекторов на базе AndroidTV, таких как XGIMI Halo, добавило бы либо полнофункциональных мобильных игровых ПК, либо мобильных кинотеатров.

    Вы можете получить его бесплатно, Gigabyte.

    Советы и советы

    Nvidia RTX 3070 и AMD RX 6700 XT бок о бок на красочном фоне

    (Изображение предоставлено: будущее)

    Как купить видеокарту: советы по покупке видеокарты в бесплодном кремниевом ландшафте 2021 года

    Определенно есть что-то в обещании полностью отказаться от проводов для компьютерных игр – безусловно, полностью свободный от проводов стол является конечной целью организации кабелей. Но если это происходит за счет того, что все идет с огромной батареей, включая мой настольный ПК в корпусе Tower, я могу взять ее или оставить.

    Тем не менее, приятно видеть, как кто-то бросает кости в новом дизайне, и видеть, что один крупный производитель ПК предполагает, что компьютерные игры будут развиваться дальше.

    Предыдущая статьяSnapchat запускает новую AR Content Studio, чтобы помочь брендам разрабатывать инновационные кампании AR
    Следующая статьяОбитель зла 4 –
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.